Прочие социальные темы

Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия ...

РОССИЯ ДЕЛЕГИРОВАЛА ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ ВАЛУЕВА, А УКРАИНА КЛИЧКО ???:)))))
Yury Usatyuk
НУЖНО прекратить ВОРОВСТВО!
Не катит
Alina Lee
Ну, что Вы! Гораздо интересней и продуктивней были бы делегатами от Украины Верка Сердючка с Таисией Повалий, а от России - Максим Галкин с Николаем Басковым. Сели бы все вместе за стол, поели бы, попили, попели и, глядишь, и договорились бы!
А почему Россия должна выступать в роли Валуева? Выбивать долги? Есть другие, более цивильные методы, которыми, кстати и воспользовалась Россия : теперь вся Европа готова выставить вместо Валуева Жозе Мануэля Баррозу.
Dmitriy Nuhman
ты просто не присутствовала на этих переговорах, уверяю тебя, там достаточно интересно
Елена Пестун
Да Кличко его порвет ( это не для Кличков, они ребята умные руки не будут марать, об русскую политическую грязь.
Adil ...
Анна Ефимова Бедняжка.
Екатерина Бондарчук Нырнула бы в свой океан, небога.
Багно як раз ваше, хохляцкэ.
Это уже не переговоры. Это, сударыня, мордобой.
Salyaf .
Правильно!!!
Габит Жасталап
да, да. да
и пригласить в поддержку друзей
и помощь зала (запада)
Нам не нужны переговоры. Нам нужны только деньги и прекращение воровства. Ни того, ни другого Украдина не может.
Павел Яльцев
Прикольно!!!
Ну если за этот вопрос уже берутся блондинки.... то жуже не будет.. . или вы брюнетка? :)))
Yury Usatyuk Или Вам не один перец....если Вы отвечаете на вопрос...?:)))Вы смотрите на суть...,дельный совет для этой категории !!Удачи!!!
Анж, ты просто даёшь хохлам лишний шанс
Saiman God
Yury Usatyuk Лешик....а может кацапам ???))...
Ну их встреча не за горами, но она ничего не решит
Саххан Saliev
Переговоры получились бы лучше, если бы не пиз.... ли, а думали о простых людях (в Европе, В России, В Украине), которые стали заложниками этих действий руководства .
Ильмир Хузин
....а ринг в ...секторе Газа!
А я думаю, что дело в женщинах)))) )
Анюта Черная
Нет. Вот если бы Украина вошла в союз Беларуси и России и проводила бы пророссийскую политику, тогда проблемы сами по себе бы решились, и Россия еще и долг бы списала.
Тогда их можно было транслировать по всем каналам!! !
Причём еслиб с первого раза не договорились можно было бы устроить второй раунд Кличко (второй) против Поветкина.
Андрей Маджара
Ты Зин, не при на моих шуринов....
Мда, ток условия не равные: если Россия проиграет она, что газ за так отдовать должна? А Украина всё равно платить не будет, у них не принято, у них "изымать" бесплатно положено!
В Вашем предложении что-то есть..
Konstantin Voloshin
Хорошая мысль! И результат на лице!
круто вы понимаете экономику и политику.... вот бы такие разборки в магазине были.... диеты не надо....
обоих Клчко, их место на майдане, раз лицидеи.
Rza Rzazadeh
Интереснее - врядли, а вот зрелищнее - вполне возможно )
Интересного можно и в украинской раде насмотреться.
Я бы предпочел, чтобы с Украина была более ответственной страной.
А еще тупо надоела истерия в СМИ.
Если коммерческий вопрос-решайте как-то сами.
Таким макаром можно все новости превратить в нечто вроде: "Сантехнику пупкину не заплатили за прочистку засора в трубе в квартире №...по улице... деревни/города... "
@S
@@@@@@@ Sulaimanova
Согласна с ответом Влад, даже добавить не чего.
А чего не Билана, с Веркой Сердючкой?
так бы ещё и музыкальней....
Bota Adilbek
Вот, вам ЭТО надо?? ? Отмечали бы праздники... Скоро, на работу!! ! Расслабьтесь. А на работе и посоветуемся!!!
Политика и бокс - забавно. Хорошо хоть не предложили министров обороны!
Коля Питерский после третьего раунда, что хочешь подпишет. Его Путин, сразу к Ходорковскому отправит
Сударыня не путайте бизнес с мордобоем. Хотя на Украине все к этому идет.
А в Одессе все женщины-ЛЕДИ.... красвицы..., И, что самое интересное, НЕСТАНДАРТНО МЫСЛЯТ!!!! Интересно, а как с этим в сексе???
Yury Usatyuk Лео....в Одессе,как в Багдаде...все есть...но не каждому достается !!!:)))))
Валуев!! ! Ва-лу-ев!!!
В принципе, про ринг и бокс прикольно, только лучше по схеме 2х2: сначала в ринге премьеры, потом "сами".
Алена Гулан
Привет: -) забавно бы получилось: -) как сегодня в новостях сказали: "мы то знаем, чья кошка сало съела" :-) я плакал после этих слов: -) можно вместе с Валуевым пару МИГов отправить, так ради шутки газопровод облететь над Украиной (шучу) . а вообще вопрос то не шуточный!
Кличко мало бы помог украинцам, он ведь в Германии живет, на сколько я знаю, стало быть о газовом кризисе в Европе знает не по наслышке.
Кличко наш человек -jewish boy ;)
Вы здорово придумали !!)
Anna Molochnikova
мы, давно собирались, взять Валуева в Газпром на работу. Когда ему, показывают фото братьев Кличко, он начинает бздеть, и выделяет такое количество газа, что хватит на отопление, братской Осетии. Будущее Газпрома, за такими как коля питерский!
Валуев круче
Кличко которого? Да какая разница! Они вентеля в Германии открыли, трубы продувают. Сменили профориентацию, -кризис!
куда интереснее,,,,)))))))))))))))) но я не думаю что они о газе договорились бы)))))))))
Типа кто проиграет, тот тому будет газ поставлять:)???.
Товарисчи. Не забвайте, что воруют одни, а страдают обычные люди. Такие как мы с вами.
А бокс я люблю)))
///