Прочие социальные темы
За кого болеете на сегодняшних выборах президента Украины?
За Петю, из жалости.
Да без разницы. там уже нарушений выше крыше. Кто-то проголосовал без паспортов до открытия участков-На Житомирщине и в г. Белая церковь. Где-то зафиксирован подкуп избирателей. И многое другое.
Я всей своею злорадостной душой желаю им победы Порошенко!
Всё будет пучком, у хахлов не должно быть даже надежды, что Украине настанет хорошо.
Порошенко должен завершить начатое и причинить этому недогосударству максимальный вред!
Армянское радио отвечает:
И вам не хворать!
ээээбическая сила!
так я должна ещё и болеть за них?
мне дюже интересно, но руку своего палача украинцы пусть выбирают сами...
так я должна ещё и болеть за них?
Машка Я .
Не должна, а ОБЯЗАНА.
за артиста. вот будет смеха если он победит
президенту насрать на страну а народу по хер бардак страны потому на . больше половины не придет америкосы охиреют. так страна будит разваливаться еще десять лет. пока не останутся тупые те что умеют они сбегут немощные повымирают . и територия станет нечейной
Я собираюсь болеть ток с бадунища попозже а навукраина пусть катится в АД
Во.... придумали тоже.... Ещё и болеть за них.... Ну лодыри- ничего сами не хотят делать
лучше бы Парашенко избрали. Наконец покончит с украиной насовсем
За Мишико надо, он доделает за Петрушкой как треба.
Я за Зеленского. Посмотрим, как он наведёт а ля Камеди клаб в отдельно взятой стране.
ни за кого все противные
За Гриценко.
Ни за кого. Я в России живу
За тех, кто против России.
За народа.
Бесполезно болеть. Как решат хозяева - так и будет.