Прочие социальные темы

Евгений Пригожин в 2024 году планирует баллотироваться в президенты Украины, как он официально заявил не так давно.

В борьбе с порошенко и зеленским какие шансы у него стать президентом?
100 процентов
Диляра Нажмиденова
Лучший ответ
будет править в столице малороссии варшаве...
Напрасно он так шутит. И без того в опале. Добром это не кончится.
Проголосует больше 100%
Dilnoza Gokmen Salieva
Оденет вышиванку и будет скакать как петух: опыт зоны имеет.
Евгений Мамаев
Сам посмотри сколько лайков набрал он своим заявлением в Украине.
Misha Yasinskyy
Какие выборы в России ?
Насчитают кому захотят, даже если кандидатов будет 3, а не прийдёт никто.
Люди перестали ходить на выборы - отменили ценз.
Кто помнит сейчас "конкурентов" Путина ? Кто их знал раньше ? Чем они отличились ?
Реальных конкурентов убрали. И все "выборы".
В Украине - были выборы. С неожиданным результатом.
И вообще... Сменят конституцию, пропишут единогласным одобрямсом несменяемость и пожизненность президента - и все "выборы"
И всё буде "по плану"
Макс Сытник
троллинг удался... Пригожин пять баллов
Анна Артюхова
Его в тюрьму посадят, а не в президенты
Коперфильд прошёл сквозь китайскую стену , тоже официально .
Tanya Lee
Прозрачный намек на то, кто будет военным комендантом бывшей Украины.
))) тогда самое время дебаты проводить между претендентами! Порошенко и зеленскому незамедлительно прибыть в Бахмут!
Если укры проиграют, то их раделят на части и уже не будет Украины, а что будет - время покажет. Но такой смелый провакационный заезд Пригожина одобряю, посему теперь Зелёному будет увеличена доза коки, чтобы перебороть страх :)

А чем закончилось,тем что, украинцы продали своё будующие за амерские пирожки, и сотни тысячь душ своих граждан в могилу отправили, уничтожили свою страну, стали поклонятся фашизму, бандере. И еще не известно чем все закончится, А оставили бы 2014 г. законно избранного президента, глядишь и не было бы ничего.
Олег Ромашов
Зэки любят по приколу
Мария Сергеева
Зеленского уже даже по западным каналам критикуют, я про Батьку молчу- называет нецензурно! Пора кончать там этот дурдом
Ольга Фауст
Письмо Евгения Пригожина Путину:

Великий Путин, Вы большой учёный,
В геополитике познали толк,
А я, в бронежилет и хаки облачённый,
Теперь в лесу, как серый брянский волк.

Бандеровцы, нацисты как вороны
Вогнать в могилу Русский мир хотят.
Мы бьём врагов ракетам, а дроны,
А дроны во все стороны летят.

Спасибо Вам, что указали путь
И помогли нам устоять в борьбе.
Мы свято верим Вам, Владимир Путин,
Как, может быть, не верим и себе.

Спасибо Вам за радостные вести —
О всех о нас Вы помните в Кремле.
За то, что вся Россия с нами вместе,
За то, что Вы живете на земле.

Мы — в ЧВК, хоть нет для нас законов,
И пусть на СВО придется сдохнуть мне,
Я верю, будет дронов и «Цирконов»
На душу населения вполне.

Но перед тем, как навсегда скончаться,
Вам завещаю я последние слова:
Я с русофобами прошу Вас разобраться,
И тихо вскрикну: «Путин — голова!»
Misha Yasinskyy новый поэт тролль?
таких кончают со временем ...
их сотни было в ЛДНР -использовали и ...
Сказать может
0, он же не гражданин
Максатов Жарбол Саакашвили это не помешало.