Прочие социальные темы

как вы думаете, нынешний президент украины, побьет рекорд предыдушего, во сколько раз разбогатеет за 5 лет?

предыдуший разбогател в 96 раз за 5 лет, и красиво так уехал-в отпуск, длительный
Может, хоть сейчас повезёт?
Михаил Мартыненко
Михаил Мартыненко
22 191
Лучший ответ
Какое Нам дело до этого клоуна? Там США крутит давно....
Антон Калинин
Антон Калинин
90 546
Украинские силовики, по данным разведки самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, готовятся к активным боевым действиям. Резервы Вооруженных сил Украины (ВСУ) выдвинулись на передовые позиции в районе Мариуполя.

--------------------------------------------------------------------------------

«Нашей разведкой получены данные о приведении в высшую степень боевой готовности и выдвижение на передовые позиции частей и подразделений резерва Вооруженных сил Украины на Мариупольском направлении», — цитирует ТАСС экстренное заявление Народной милиции ДНР.

Согласно разведданным, на огневые позиции вышли подразделения 406-й артиллерийской бригады Военно-морских сил в районах Терновое, Кирово и Андреевка. Резервные части 36-й и 35-й бригад морской пехоты ВСУ концентрируются на линии разграничения и уже развернулись в боевые порядки.

Полк «Азов» и подразделения 56-й мотопехотной бригады подняты по тревоге в Мариуполе и прибыли в район сосредоточения на севере города. Они также готовятся выдвинуться на передовую.

На всем протяжении линии соприкосновения отмечается активность беспилотной авиации ВСУ, которая ведет воздушную разведку. Силами ДНР сбиты два беспилотника.

«Такие действия украинской стороны мы расцениваем как непосредственную подготовку к активным боевым действиям против нашей республики», — подчеркнули представители ДНР.

Ранее стало известно об интенсивном обстреле территории ДНР. Был ранен один ополченец.
Жанна Абзалова
Жанна Абзалова
53 695
вы у своего подсчитали...
Это ему не нужно. Если сможет систему изменить, то он станет лучшим президентом Украины.
Этот последний клоун.. положит под кремль и свалит
Наталья Зенченко Ебло закрой хохольчик сраный.