Прочие социальные темы
Вы доверяете нынешнему президенту и власти в целом?
К сожалению, нет. Он не сдержал своего слова по пенсионном возрасту. Да и говорит слишком много. А сделать толком ничего не может. Никто его указы не выполнил и ответственности не понёс. Промышленность не развивает, егэ осталось, русские вымирвют. Жкх по прежнему в частных руках Сбербанк управляется из сша. Плана развития хотя бы лет на 50 нет. Сплошное затыканием дыр. Всем негативным изменениям находится объяснение а не решение. Никакого улучшения не будет.
Не доверяю.
Я вообще практически никому полностью не доверяю, а уж "власти в целом", тем более.
"В наше время верить никому нельзя!... Мне можно!"... Броневой Штирлицу!
Я никому не доверяю, кто зарабатывает больше, чем я.
Путину доверяю.
Побольше бы таких людей во все органы власти, включая местные
А если ты будешь это знать, ты кончишь?
да, уверен что политика Путина это грамотная и дальновидная политика
Вы как представитель бедного населения доверяете власти богатых.... Ведь все ихние богатства за ваш счет ...
Доверять можно только себе. При любой власти.
На все 100%
Власти доверять может только нездоровый человек (умственно нездоровый).
Нет, я и предыдущему не доверял. И будущему не буду доверять.
Я вообще, политикам не доверяю.
как ему доверять если такие как горбачёв живут на рублёвке.
В современной России нет президента, а есть ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ. А власть у тех, кто сидит на нефтяных и газовых краниках. Страна при. урков, голосующих за Единую Россию.
Татьяна Грушецкая
никто за них не голосует, не надо на страну-то...
Bek Yuldashaliev
Простите, если обидел. Но откуда 70% за единороссню? Я на своей работе общался со всеми коллегами. Только один сказал, что голосовал за ЕР. Может кто-то и соврал. Но не 70% тв. м.!!!