Прочие социальные темы
Путин В. В. (нынешний президент РФ) был членом КПСС?
был несгибаемым членом партии
В советское время не член КПСС дороги вверх -не имел... за редчайшим исключением.
Конечно, ещё в университете вступил (как и Медведев).
Если и был, то это его характеризует только в лучшем виде!
Вовчик Васильев
Как приспособленца. Как флюгера. Чует куда ветер дует.
В КГБ других партий не было
Валентин Коновальцев
Привет Андрей !-))
почему был? он не скрывает что не выходил оттуда. так что он действительный член КПСС
естественно, ведь он служил в госбезопасности, а вот членом ед рос не был)) ) и даже не вошел))
Валентин Коновальцев
Добрый день Людмила !-)))
А кто не был из высших да и низших чинов? Люди не виноваты, что родились в то или иное время.
Женя Динчев
Я не был.
Вовчик Васильев
Но должны быть принципы. Я вот принципиально не вступал в КПСС и остался простым работягой, не смотря на перспективы. Зато я могу сказать теперь что я не вор и не жулик.
Анастасия Cook
у меня папаня так в партию и не вступил. уже сидел на приеме, но поглядел на то говно, что туда затесалось и ушел. хотя до сих пор является идеологическим коммунистом. а вот сосед наш был в партии и даже какую-то там должность занимал. а как началось - партбилет в стол, крестик на шею и верещать о дерьмократии начал. вот такое вот говно и разрушило партию. и путен - яркий представитель этого говна.
Он оттуда и не выходил. Иначе как бы он попал в КГБ!
ясен пень.
и этого члена сували во все дыры! "
В "Конторе" бывших не бывает. Там Жирик тока кричит что был б\п, но скорее всего и он был "сексот". Кто кто, по делам видно кто.
Он им и остался !-)))
Раньше даже на хорошую работу не устроишься БЕЗ ЧЛЕНСТВА... А уж в КГБ...
Более - менее ответственные должности - тока членам КПСС давали.
Хочешь карьерного роста - вступай в КПСС.
Поэтому многие по необходимости, а не по призванию туда вступали, а потом быстренько ее развалили т. к. воровать не давала ...
До августа 1991 года член КПСС, в 1995 году глава регионального отделения «НДР» , с 2008 по 2012 председатель «Единой России» при этом не являлся членом партии.
И НЕ ТОЛЬКО ОН то есть власть всё у тех же кпссников, ну вышла кпсс замуж за фсб и сменила фамилию . едром стали звать..