Прочие социальные темы
Страшнейшие серийные убийцы Сливко и Чикатило были активными членами КПСС.Получается коммунизм рождает монстров?Почему?
Чикатило закончил 5 факультетов пяти университетов марксизма-ленинизмаСливко ударник коммунистического труда, член КПСС, носил звание заслуженного учителя РСФСР
Самый страшный коммунистический монстр СТАЛИН.
Он был не просто "заслуженный учитель"
А прям-таки - "вождь и учитель всех народов!!! "
На его руках и совести, была кровь миллионов соотечественников.
Но до сих пор есть немало ено обожателей
- они и есть потенциальные монстры.
Для них жизнь человеческая ничего не стоит.
А этот тезис полностью вытекат из идеологии коммунизма -
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС! (он - враг)
Если враг не сдаётся - его уничтожают!
Он был не просто "заслуженный учитель"
- они и есть потенциальные монстры.
Если враг не сдаётся - его уничтожают!
Они маскировались под коммунистов! -Так же как и ты, провокатор, маскируешься под "ответчика"!
Ирина Волкова

Потому что влась коммунистов была построена на крови. Только кровь была не вражья, а своих братьев.
Magzhan Jakipbaev
Именно поэтому ?Да что вы говорите?)))А как же остальные?почему не стали "монстрами"? - ведь в компартии была вся страна...
Они ещё и украинцами были. Неужели украина рождает монстров?
Ирина Волкова
а кстати..в этой гипотезе что то есть
Не только коммунизм, но и другие -измы рождают монстров. В том числе и демократия. У пиндосов серийных киллеров, да и просто психов, расстреливающих собственные семьи и по пол-школы, пруд-пруди, куда больше, чем у нас. Но коммунизм, конечно, всех переплюнул по садизму и жестокости. Вся коммунистическая система воспитания была рассчитана на воспитание монстров. Коммунисты пытались направить высвобождающиеся их краснорылым воспитанием темные инстинкты человека на буржуев, но в условиях отсутствия войн, в эпоху застоя, эти инстинкты уходили на садизм в отношении собственного населения. Так что все началось с ЧК, "опусов" Эренбурга и им подобной сволочи.
Magzhan Jakipbaev
Ка-акие страсти....)))Кстати,насчет "собственного населения"....ведь почти все население страны были коммунистами,и что,по-вашему,все монстры?))
Нурлан Алимгиреев
Наверное барыня-коммунистка заставила Герасима утопить маленькую собачку?
не 3,1415зди, Чикатило вообще из партии исключили, он 6 лет убивал, будучи беспартийным, ударников коммунистического труда, у нас пруд пруди, гдето значки лежат, а вот почётный учитель, да, они все маньяки.
НЕ знаю как Сливко но Чикатило говорят был еще и неплохим семьянином, Вы и по этому признаку будете монстров искать.
Нет я не коммунистка и не сочувствующая но зачем же все в одну кучу валить?
В принципе, ты тоже принадлежишь к поколению неудачников.
Так какие мои действия?
Иван -4,был царём, да и Пётр-1 лично головы отрубал. Да и наверняка особы приблежённые к императорам, не паиньками были! Не надо всё на коммунистов валить.
А про Печушкина забыли? или вы чисто по партийной принадлежности
Гарнiй украiнскiй хлопец!
Молодца!