Прочие социальные темы
Здравствуйте. Девушка очень сильно интересуется всякими маньяками и серийными убийцами.
Здравствуйте. Девушка очень сильно интересуется всякими маньяками и серийными убийцами. Может рассказать биографию любого такого преступника за последние 100 лет. Даже дипломную работу на эту тему пишет. Это нормально? мне страшно.
Это нормально. Она интересуется, так как старается понять, что именно ими руководило и почему их так долго не могли поймать, или даже вообще не поймали (как Джека-Потрошителя). То есть ей интересны не сами убийства, а логика и поведение маньяка. Благодаря таким, как она маньяков и ловят. Умница девочка.
Когда я писала рассказ, где героем был маньяк, тоже ими интересовалась. Учебник судебной психиатрии проштудировала
наверно учится на следователя , а интересуется для того , что бы узнать их психологию
Нормально, можетьона учиться или скажем хочет приблизительно знать всяких маняков чтобы идти подальше от них.
Советую сайт http://murders.ru/
маньяком можешь ты не быть но сексуальным быть обязан . может она нимфоманка ?
Может хочет сама стать следователем и ловить маньяков, или судебным психиатром. А может просто начиталась детективов - про маньяков они самые занимательные и интересные.
Чем бы дитя ни тешилась, только чтобы не плакала
Видимо, хочет на себе это попробовать.
Гораздо хуже, если бы она ничем не интересовалась. А данная тема очень тесно связана с психологией. Вы же не задаетесь вопросом о нормальности людей, которые работают в психлечебницах. Так что просто позвольте девушке делать то, что она хочет. Или найдите тему, которая заинтересует ее больше, чем маньяки
Это не нормально)))
Да? а бывает намного хуже - когда знакомый сам по себе маньяк - уже 4-х мордвинят заделал.. . и ведь останавливаться даже не планирует.. . что это как не сексуальный маньяк...