Прочие социальные темы

Моя Девушка отговаривает меня идти в армию, думаю что я там очень сильно изменюсь, или даже буду изменять ей в свободное

время?А также намекает мне что ,,меня одну тут оставлять не боишься? Что посоветуете?
Вита Голдзицкая
Лучший ответ
С кем Вы ей там изменять будете? ;))))))) С мужчинами? ! ;)))))) У вашей девушки с головой все нормально?
Таня Федько Про самоволки ничего не слышали?
Так было всегда: "Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты! В Красной армии штыки, чай, найдутся, без тебя большевики обойдутся... "
а ты шо в армию хочешь? О_О
советую отмазываться от армии любыми способами и наслаждаться провождением времени с девушкой
Наталья Дудина
Во-первых, у тебя, что, есть выбор- идти или не идти в армию? Во-вторых, никогда, ни одним словом не намекай девушке, что ты можешь ей изменить, у нее не должно быть никаких сомнений в твоей верности. А если она прочитает твой вопрос? Конечно, у нее в ответ тоже возникнут вопросы типа- не боишься ли ты ее оставить одну? Ты сам виноват в этом, сам навел ее на такие идеи. Простите друг друга и поклянитесь в вечной верности!!!
Ага, и скоро в туалет по ее свистку будешь бегать.
ну если только пассивным
иди, иди не слушай, родине всегда нужно пушечное мясо, впереди еще не одна чечня
Dima Yuzkiv
Что то мне даже смешно стало. От таких девушек надо бежать, сломя голову )))
Правильно отговаривает, нечего тебе там делать. В такой то армии...
Изменитесь однозначно. Может этих перемен она и боится. А изменять - это не по уставу=)))
Как-будто тебя спрашивать кто-то будет "Хочешь ты идти или нет" или у нас Армия по желанию, хочешь иди хочешь нет?
Kanat Jamanov
сделай ей пузо - и иди смело)))))
похоже она не прочь покомандовать, пусть тогда сама идет в армию.