Прочие социальные темы
Стоит ли мне идти в армию?
Закончу я скоро институт, получу диплом и далее мне светит армия. Но проблема в том, что я очень скромный и тихий человек, нету ни интересов, ни талантов, живу по принципу - я никого не трогаю и меня никто не трогает. Девушки нету, друзей нету, типичный социофоб) ) Впринципе против потери года жизни в армии ничего против неимею, но всё же я люблю спокойствие и одиночество. Так вот стоит ли мне с таким характером туда идти? Есть ли шанс там "выжить" при условии, что в себе ничего менять не собираюсь? Или всё же стоит начать решать вопрос каким-нибудь денежным способом.
Конеыно, идите. Из социофоба превратитесь в социофила. Будет вам жить легко и просто.
В армию стоит идти всем, кого туда призывают.
Характер здесь абсолютно не при чем!
Родину нужно уметь защищать независимо от того, какой лично у тебя характер. Не трусь!
Характер здесь абсолютно не при чем!
Тебе - нет.. . Не дай Бог нам таких защитников...
Приложи все усилия, чтобы туда не попасть
Идите, я на вас надеюсь! Родине нужны достойные защитники, а не подлые поцы, которые предадут в случае опасности
Если ты не вор как Сердюков, то не стоить тратить и изменяться....
Ты же Ботанег, собирался у Лужка бабу евойную отбить для брака по расчёту! Что. не получается?
Нельзя тебе в армию боец. Но нужно!
Мои соболезнования. У нас армия контрактная и мне тебя искренне жаль, это насилие над личностью.
Однозначно!!!!
Считай что ты уже покойник.
А кому? Мне там по-твоему одному сидеть обороноспособность поддерживать, пока ты будешь слюни демократической философии вахабитам показывать, которые от смеха над тобой ..завоевать нас пока не хотят...
Lar_ka
Для вас наверное новость будет - туда всех призывают.
Мое мнение, с таким характером туда идти не нужно. Да и не научат там тебя толком ничему. (собственный опыт и трата 1 года жизни просто в никуда)
Купи категорию Б, в армию не призовут, но в случае войны идешь защищать свою родину - оптимальный для тебя вариант. В военное время пригодишься своей стране и станешь годен.
Нет не стоит, тебя надо отправить с начало в концлагерь а затем в армию.
Тяжело тебе будет в армии, с твоим характером. Хотя, смотря куда попадешь....
Как говорят в спецназе :" если ты выглядишь, как еда, то тебя рано или поздно сожрут! ", причём не обязательно в армии. )))
Обязательно иди и просись в ВДВ
ехай в Латвижу, братюль. я слышал, по части демократии она впереди планеты всей, даже Америгу обогнала. тама можно ваще на армию вытаращить на.