Прочие социальные темы

Стоит ли молодому человеку идти в армию?

У моего М.Ч. по моему небольшие психические расстройства: помимо его двуличности( он Рак), у него достаточно часто бывает дипрессия и он часто болеет. Насчёт последнего: часто ходит в поликлинику, где его постоянно отправляют с обследования на обследование, и истинную причину заболевания никак не могут найти. Возможно он сам себя накручивает при небольших недомоганиях. Недавно мне заявил о желании отслужить. парень не ограниченный: имеет друзей, интересы связанные со спортом, чего-то сам достиг в музыке, учится в институте. В армии ему хуже не станет( расстройства не усилятся и не появятся ли новые)?
Если дружить умеет то пусть сходит.
Юрий Баталин
Лучший ответ
Если в российскую, то лучше не надо....
Ну если ему делать совсем нечего - пусть сходит.
от дебильных начальников в армии умирают мало.
Военком не спросит кто он там по гороскопу, призовет и все дела. Сейчас всех берут, и психов тоже
Сергей Злобин
Врежут пару раз по голове табуреткой, и все расстройства пройдут.
Если, конечно, выживет.
Стоит только в том случае если он хочет там остаться служить, в противном случае есть много других видо экстрима....
Роман Кудря
В армии все ребята взрослеют, набираются опыта в общении, привыкают самостоятельно решать социальные конфликты. От этого - только польза, потом очень пригодится в жизни. Кто эту школу не прошел, очень много теряют. Это неполноценные мужчины. Пусть отслужит, не надо бояться трудностей: они дают психологическую и физическую закалку! С уважением, Зинченко С. В.
Евгений Шаров
да пусть сходит ради общего развития.
J=
Jeļena ===
а вы сами посудите, как должен чувствовать себя мужчина в обществе себе подобных целый год!! ! крыша едет, даже у просветленных)) ) вобщем я б не советовал идти служить с такими отклонениями...
Именно молодому человеку туда и стоит идти, старому там делать нечего.) )
Помимо того что, существует воинская повинность, он ещё и сам желает. Красота!! !
А предсказать как это на него повлияет довольно трудно.
в армии у него всё быстро пройдёт)) у меня тоже была немного епанутая девушка ((забрали в армию и уже лет 15 ни слуху, не духу ((
Вообще ненуна, у меня щас муж там и у подружки парень, там хуже чем в тюрьме. У подруги парня практически инвадом сделали.