Прочие социальные темы

Я не хочу идти в армию каким образом откосить?

Сначала я хотел идти в армию потому что после службы хотел попасть на гос. службу в пожарку или полицию но потом узнал что с категорией "Б-3" меня туда не возьмут но в армию я годен, как откосить (кроме психушки)
Если не по религиозным убеждениям, то самый простой способ - не принять присягу.
Дело в том, что служба в Армии обязательная по Закону, а вот Присягу заставить тебя принять никто не имеет право - присяга это добровольная клятва верности.
И вот здесь наступит тупик. Де юре ты от Армии не косишь, но де факто ты не военнослужащий и их Устав на тебя не распространяется. И нихрена тебе никто не сделает. Приказы выполнять ты не обязан. Посадить на гауптвахту не имеют права, как и на Дисбат. Ты - гражданский и на этом пипец.
В Законе ничего не сказано, что с тобой делать. Устав также этого не предусматривает.
Это не совсем откос.. ты будешь в Армии, но приказывать тебе не могут... точнее приказывать могут, а вот выполнять приказы или нет - это ты будешь решать сам. Кроме того, оставление места службы на 3 дня = дезертирство и очень сурово наказывается. А, если ты гражданский, то можешь спокойно гулять до 30 дней. Свалил домой и пофиг... если тебя, конечно, на Север не запрут )))))
Ширин Каримова
Лучший ответ
Откуси себе ухо.
Olya Spirina
скажи, что педик
найти болезни.
Самый гуманный способ, так это сделать татуировку. Желательно на лице.
Аня Мещерякова
Поступить в институт с военной кафедрой.
отрубить ногу
Обглодай себе лицо
- купить военник
Снежана )))
все просто, приходишь в военкомат и военкому битой промеж глаз, залезаешь в архив устраиваешь пожар, потом всячески сопротивляешься задержанию и годиков 5 может и более про армию даже не вспоминаешь, к тому же получишь возможность освоить новые профессии и работу на свежем лесном колымском воздухе
Кроме психушки никак