Прочие социальные темы

Что делать, если не хочешь идти в армию, а надо? Философский вопрос

лишится прописки, нет прописки нет армии.
Любовь Мышак
Лучший ответ
Не беги от трудностей-они всё равно будут, но позже. У меня был знакомый-всё время бегал от армии. Бегал, бегал, и попал в жуткую аварию-когда он стоял на автобусной остановке, в неё врезался джип, пацан стал инвалидом. А ведь в то время, когда это произошло, он ДОЛЖЕН БЫЛ СЛУЖИТЬ В АРМИИ! Пошёл бы в армию- не попал бы в аварию!
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ! ( Л. Н. ТОЛСТОЙ) .А Толстой служил в армии-и не где-нибудь, а на КАВКАЗЕ!
R. N.
Что делать? Готовиться к службе . Вот что делать . Спорт спорт и только спорт .
слабо значит?
Это не философский вопрос. Надо, значит надо.
Анатолий Пак
Сосед с 2 гражданством служил 3 месяца в Израильской армии ...Как вариант !
убрать всё лишнее и тебя уже не погонят в армию. будешь работать менеджером в салоне сотовой связи
Михаил Мaрканен
Не правда что в хорошие войска не возьмут. Меня тоже вернули с пункта призыва. Покупатель не приехал. Через полгода попал в войска спецсвязи. Свой кабинет в штабе, никаких нарядов, караулов. Не теряй желания!
Денис Ермолов
смириться и служить отечеству ( ну или косить)
Maia Gvaberidze
Пройти альтернативную службу.
Лучше пойти. Год отмучиться и не бегать от нее до 27 лет.
Ты мужик? Значит сходи, ничего там плохого нет.