Прочие социальные темы

Что хорошего Путин сделал за время проведённое на посте президента РФ?

Айман Жабагтаева
Лучший ответ
Ернар Ергалиулы все эти цифры можно заткнуть негру в жопу
Олег Воронцов слуга, про пенсию в 150 долларов потри - а то это не достижение, а эпик фейл..
Лилия Кушнир Цифры обманчивы, особенно когда я сам ими занимаюсь; по этому поводу справедливо высказывание, приписываемое Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». — Марк Твен, 5 июля 1907
Когда Путин стал президентом страна лежала в руинах и был страшный голод Нажитое при советской власти имущество продавалось Булка хлеба стоила 2000 р Многие от безысходности кончали жизнь самоубийством целыми семьями Многие россияне выживали за счет гуманитарных продуктовых посылок по линии ООН Каждая такая посылка содержала сахар, растительное масло, горох, чечевицу, муку, соль, рис Страна стоя на коленях униженно выпрашивала займы у МФВ Военные заводы, чтобы спасти от голода своих рабочих, продавали за рубеж все секретные разработки и системы В Кремле сидели советники из США и руководили выходом из кризиса Путин поднял Россию с колен Выплатил все долги МВФ и выгнал американских советников Страна стала суверенной и независимой Экономика была выведена из кризиса и преодолен голод Страна стала кормить и защищать сама себя Наши военные разработки не имеют аналогов в мире, что позволило проводить независимую от США внешнюю политику в национальных интересах Имя Путина будет золотыми буквами вписано в историю государства Российского А таким прозападным элементам как вы, не удастся подорвать Россию изнутри и устроить у нас цветную революцию Не считайте себя сверхумными, а россиян глупыми
Стас Дубровский Путин продолжил капиталистический путь взятый Ельциным.... Не мне вам объяснять что капитализм делит людей на бедных рабочих и богатых хозяев....
1) Кавказ и «русская весна»:
Никогда и нигде в XXI веке ни одному государству не удавалось расширить свои границы. Только теряли территории. Как, например, случилось с Косово, отрезанным от Сербии. То же самое могло случиться и с Россией.

Банды из неподконтрольной Москве Чечни уже пошли на Дагестан. Отстояв Дагестан и очистив от банд Чечню, Путин пресек и возможные отделения других регионов. А глобальность «крымской весны», ее масштаб станет по-настоящему очевиден через много лет, на расстоянии. Возвращение России мирным путем сакрального полуострова, вне всякого сомнения, будет стоять первым номером в списке заслуг Путина.
2) Олимпиада и мундиаль в России:
Московская Олимпиада долго была одним из самых больших достижений СССР, оставаясь светлым воспоминанием для миллионов людей. Закрытая страна открылась миру и показала всем, а в первую очередь самой себе свои лучшие стороны. Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу проделали тот же трюк с Россией. У нас в стране не просто прошли крупнейшие состязания планеты, они показали нам самим, что мы можем быть лучше.
3) Новые ворота в космос:
Космос был неизменным предметом гордости Советского Союза, где на любой укор отвечали: «Зато мы делаем ракеты». Но после распада СССР он превратился в катящуюся под откос отрасль, все сильнее проигрывающую конкуренцию Западу. У России не осталось даже своего космодрома. С колоссальными усилиями новые ворота в космос были построены на Дальнем Востоке - космодром Восточный.
4) Сирийская операция:
Разгромить ИГИЛ (запрещенный в РФ) и получить военно-морскую базу на Средиземном море, показать всей планете свою силу и выстоять в противоборстве с США - все это операция России в Сирии. Еще недавно казалось, что мы на это не способны, но выяснилось - можем.
5) На все стороны света:
Сегодня этого еще не произошло, но через несколько месяцев это станет фактом. Россия вышла газопроводами в три части света, а в четвертую плывут ее танкеры со сжиженным газом. «Турецкий поток», «Сила Сибири», «Северный поток-2», «Ямал-СПГ» - несмотря на колоссальное сопротивление Запада, страна получит возможность для поставок газа фактически по всему миру. Как было сказано тем же Западом, эти газопроводы могут заменить Путину танковые дивизии. А чем это плохо? Всегда лучше торговать, чем воевать.
Как ни крути, а единой эпохи Путина не существует. Можно спорить, где проходит водораздел, - мюнхенская речь, майдан, Крым или еще где-то, но между первым президентским сроком Путина и нынешним скорее найдешь больше разного, чем общего. Общие разве что принципиальные задачи, которые стояли перед страной в начале века и которые никуда не делись и сегодня.
Ну что человек ведущий страну в капитализм может сделать хорошего для рабочего класса душить в капиталистических объятиях ...Поднимать налоги, обесценивать рубль, повышать банковский процент, в водить в экономическое рабство ...
Галя Заикина
Вы смеетесь? Что может сделать Путин? Если что-то и было сделано, вроде банковской системы, то он то к этому какое имеет отношение?
Как это что?! Ну, например... Э... А ещё... В общем, многое сделал!
Он не позволил солдатам НАТО нас поработить!
Валерий Вербин А кому позволил?
Ангелина Гриневецкая Ебанутый, у него договор с НАТО, вот посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=-Sg_MKomlUQ&t=7s
ну сравни с 90 ми и все будет понятно
Cвета Воеводская С каменным веком-вообще продвинулись
Закончил войну в Чечне, которая должна была привести к развалу России. Восстанавливает вооружённые силы. )В 2000 году, была предпринята первая попытка национализировать ЦБ, поручения Президента было выполнено лишь частично.
Ботексную подтяжку лица, дочку свою за голландца выдал, запорожец и ниву приобрел, всего и не перечесть
Валежник ?
Firdavs Gafurzoda