Прочие социальные темы

Вы доверяете президенту Чечни Кадырову?Меня лично он пугает,а Вас?

Raiss*) Bakytbekova
да морда у него бандитская.. кажется только отвернёшься.. а он- чик! ножичкм тебя по горлышку... ((
Наталья Овчарова
Лучший ответ
По барабану мне он.
пока идут деньги он будет хорош... а зарабатывать сам он не будет никогда.. кормите его и он будет добрым..
ну и чего пугаться? волк приручен, природа поведения изучена, токо спиной не поворачиваться
он хороший человек.. из него получится хороший президент России..
Jasurbek Iskenderov
Он сам как то еще ничего . Но его люди.... Какой то там Абманхадыров на тусовке избил бизнесмена ни за что . У него охрана. Ведут себя как в горах. Никакого этикета.
А Басаев или Дудаев надежду и нежность тебе внушал?!)
Бандит он и в Африке бандит, хоть президентом его назови.
Я и его боюсь и от другихзкавказцев, к сожалению, дрожь берет- боюсь и не доверяю...
Nozim Gayibnazarov
после того как увидела в инете видео там где он с голыми проститутками развлекается, то сразу перестала считать его милым, голубоглазым мальчиком. противно....
Раз его избрал народ, то и сами люди такие. Не судите президентов, какие вы сами, такой и президент.
Я не националистка, но людей кавказской внешности просто боюсь, и поэтому не особо им доверяю!
Я считаю, что при нем наши взаимоотношения более или менее стабилизировались, а экономика республики стала проявлять хоть какие-то признаки жизни.