Прочие социальные темы

Почему только Чечня кидает ответные санкции врагам России, а Татарстан, Коми и другие - нет?

Кадыров закрыл властям Японии, США и т.д. въезд в Чечню. Может, в конституции где-то сказано, что Чечня столько автономии имеет? Просто я не увидел. Он и воевать едет со своей армией. Только он такой активный, а другие республики молчат
Лилия Мишина
молодец кадыров..он уважает себя, это главное.а другие в прогибе..
Elchin Azizov
Лучший ответ
Анатолий Жуковцов надо же как-то отрабатывать миллиарды, вбуханные в чечню!
Оркен Берик Твоя матушка в прогибе
И правда! только Кадыров и помогает российской армии! А другие боятся (хотела другое слово написать!) или ещё думают?
Вадим И
В правительстве Чечни нет евреев.
вот именно
капитализм в действии
они ещё обозлятся и попрут против РОссии
Natalia Belik
* жители Чечни знают, что такое захваты и убийства детей в школах,диверсионные взрывы среди мирного населения террористско-фашистким зверьём, ПОНИМАЮТ, если бы не Россия, то их бы изничтожили и ясно осознают,
что Россия ведёт не войну, а проводит спецоперацию по очистке
украинской территории от такого же националистического зверья...

один боец кадыровец такое рассказал на камеру-" Сначала я сомневался
правильно ли и праведно ли всё это...вели наблюдение за домом,
где на верхних этажах сидели укры снайперы и миномётчики, а мы прикидывали как атаковать с меньшими потерями, вдруг из подвала выбегает женщина с подростком...снайпер-укронацист убивает её,ребёнок в ужасе застывает и тут же падает рядом сраженный пулей в голову...
в нас вскипела ярость и мы ринулись в атаку не думая о себе...ворвались в дом и этаж за этажом безжалостно резали этих зверей визжавших от страха...Так я воочию убедился, что происходящее на территории вна Украины то же самое,что и у нас в Чечне было и мы бьёмся с фашистской гидрой."
Мм _____________
Прилетело....
Ержан Койланов
Да, Кадырова губернатором Киевской области, ну раз уж Жириновского нет.
Рима Калыхова
Ержан Койланов Да всё просто когда умеешь...
потому что чичи дармоеды, их за счёт русских работяг кормит обнулённое чем то морально обиженное, вот они и понтуются. плешивец же кормит, почему бы не открыть свою истинную натуру дешёвых понтрорезов.