Прочие социальные темы
Как вы относитесь к санкциям против России организоваными США?
Недавно Крым присоиденился к России. И ЕС отреогировали негативно. Но потом США начали санкции против России. А потом ещё ЕС отказались от остатка Украины. Это пипец. Ладно пишите своё мнение в комментарии.
Лицемерие Америки возмущает. Сначала она разбомбила Сербию и отобрала у неё Косово, заставила полмира это Косово признать. Затем отказалась признавать то же самое для Абхазии и для Крыма, хотя здесь никто никого не бомбил, а была ясно выраженая воля населения

Мне понравился текст: "Обама не обслуживается в пенсионном фонде г. Махачкалы"

Апох!
Главное, чтобы эти санкции не коснулись меня.
Я их считаю завравшимися скотами
так же, как америкосы, в своё время, к 1001-у китайскому предупреждению
Да нам вообще пофиг их санкции!
никак, по барабану
А нас рать!
пока я их не ощущаю мне комфортно
будет что будет
Что ж пожелать, Американские ястребы уже взлетели так высоко и улетели так далеко, что им уже даже и сами американцы то не верят. Им придется очень долго падать, а когда упадут грохот будет на весь мир.
санкции- нормальная реакция. ну не ракеты ж им запулять!!!
Относимся негативно, но с оптимизмом!
помните, что России не нужен ЕС и США, а вот им Россия нужна. Основной экспортируемый товар России- это природные ресурсы, в то время как ЕС и США экспортируют готовую продукцию ценовой составляющей которой являются разного рода патенты, авторсие права ноу хау и т. д. и те самые переработанные природные ресурсы либо в виде материалов либо в виде энергетических затрат на их производство. Неужели российский народ, известный своей самодостаточностью, не проживет без айфонов, планшетов и пр? Санкции вводимые лицемерным мировым сообществом приведут к негативным последсвиям для них самих, захотели отхватить Украину, а потеряют часть рынка России. Уже не говорю про повышение патриотизма среди населения, который надеюсь даст как культурный так и экономический и политический рост.