Прочие социальные темы

Госдеп: США приветствуют решение ЕС продлить санкции против РФ

Государственный департамент США заявил, что Вашингтон приветствует продление на год Советом Евросоюза санкций против России в связи с возвращением Крыма в её состав. Об этом накануне, 17 июня, заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства США Джон Кирби на регулярном брифинге
Артем Деменков
Какже так?) Ведь вся, буквальна вся Европа требовала отмены санкций!) Тамже люди рабочие места теряют, с голоду умирают без матушки Рашки)) У них весь бизнес встал!) А фермеры уже весь Париж засыпали говницом))
Ведь об этом нам целую неделю вещал самый честный репортёр в мире-КИСЕЛЬ!)
Марина Погосян
Лучший ответ
ДЛЯ НАС ЭТО НЕ НОВОСТЬ
Так держать Европа! Продолжай и дальше политику - самим себе серпом по яйцам, а мы будет успешно торговать с Америкой
†black Cat †
И администрация президента России, в лице Сергея Иванова, так же...
госдеп, что есть министерство иностранных дел в нормальных государствах, возомнил себя пастором, меторным гундосом поучающим мир протестанским ценностям, а польская жидовка Victoria Nuland происхождения из Российской империи, как и все выходцы их Речи Посполитой - ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕНАВИДЯТ именно РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД как непреодолимый барьер экспансионистким устремлениям жидов
Айша Агиманова
А вопрос то в чём? У нас и государь с правительством не против продления санкций. Пусть будут.
Кому они будут продавать свою продукцию, сами себе? Всё равно торговать будут через подставных, так же как и с СССР.
:Э)
ЕС приветствует продление санкций против себя))) Оригинально!
Anna Grigorean
Великолепно. Медленно, но верно идём к ТМВ.
Serqei Mushin
ротенбергов не пустят в европу
очень страшные санкции
Какбэ вполне закономерное решение. Неужели кто-то в этом сомеевался?!
Тигран Алумян
да это новость, ну прямо сенсация, удивил!
Да плевать на них, пидарасов.
Это хороший способ расширять торговое сотрудничество США с Россией - поэтому и приветствуют.
Юлия Горбачева
Слава богу, а то отменили бы и опят страна наплевала на развитие соей собственной экономики.
Естественно, - обычная война, как Гитлер и Наполеон против Англии и США против Кубы и иных
И дальше что? Кому хуже то ?
А уже продлили? Или только собираются? Я несколько дней политики пропустил.
Бизнес России только этого и ждёт.
Givi Basilia
Пойду повешусь.
да пускай удавятся чмошники американские и европейские пидоры по мне чем больше санкций тем лучше Россия только здоровей станет.
Александр Бондарев ВАБЫВБЛЯДОК ПРОВАБИНЦИАЛЬНЫЙ. ТЕБЕ, ПИДЕР БЛЕВАБОТНЫЙ, НАДО МАМАШЕ СВОЙ ПИ ЗДУ С МОЧОЙ ОТЛИЗЫВАТЬ, А ТЫ ТУТ ВЫБЛЯДОК ЕЩЕ СКУЛИШЬ ХАХАХА СОСИ ДАВАЙ, БЫДЛО НИЩЕЁБНОЕ И\З СРАНОГО ЧЕЛЮУБЛИДИНСКА. СИЛОС, ПАСИСЬ НАХ