Прочие социальные темы

Латышские крестьяне начали уничтожать овощи от безнадёги? Брюссель денег не даёт... Новые санкции готовит против РФ?

«Ситуация сложилась довольно угрожающая, поскольку на данный момент приходится выбрасывать цветную капусту, кабачки, сезонные товары» , ‒ говорит Страздиня, которая пока затруднилась сказать, какие убытки понесло принадлежащее ей хозяйство. Эту же проблему подтвердили и крестьяне, торгующие на Ночном рынке. Как отмечает Diena, за последние недели латвийские рынки заполонили дешевые польские овощи и фрукты. Это заставляет местных крестьян существенно снижать цены на выращенные в Латвии огурцы, помидоры, картофель. Кроме того, закупщики, например, снизили цены на томаты до 50 центов за килограмм. Многие крестьяне возвращаются домой, не сумев распродать весь товар.
Роман Макаров
Лучший ответ
Нас должно волновать как живут латышские крестьяне?
Юлия Иллензеер
а че красному кресту не предложили - голодающим в африке бы помогли, чем гноить.

у них есть прекрасная возможность на консервировать лет на пять вперед - будут кушать, когда раззорятся.
Ольга Вольнова
Правильно, КРЕДИТЫ ТЕПЕРЬ В ПРИБАЛТИКЕ ОТДАВАТЬ НЕЧЕМ,
ГРЯДУТ БАНКРОТСТВА И РАЗОРЕНИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ,
нельзя же продавать свой труд совсем за бесценок,
в странах с рыночной экономикой разумнее закопать урожай в землю.
Там вам не СССР, ГДЕ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛО.
Lip Sanchopal
Новые санкции могут быть такими: Россия должна принять весь сгнивший урожай из Европы.
Аlexander
а мне брюссельская капустка как то не всегда нравится... ха-ха-ха
Rahim Genjiew
-Владимир Владимирович, а железный занавес будет? -Исключено! Обойдёмся колючей проволокой.
Юля Сафронова
хотели латыши в европу? кушайте на здоровье )
Galen Marek Starkiller
че там готовить, все это смешно... Они так немощно пытаются дестабилизировать обстановку в РФ, причем на ровном месте...