Пострадает население России. Это сейчас, опьянённое пропагандой, быдло улюлюкает и храбрится. Пройдёт не так много времени, и даже самое ватноголовое ничтожество осознает, какие проблемы появились у России. Многие лишатся дохода. Все - привычного образа жизни. Санкции - они ведь чем хороши? Они не убивают. Но превращают любую страну в Кубу или Северную Корею.
Конечно, пострадает и преступная путинская власть со своими холуями. Но у них есть некоторый запас прочности, наворовали немало. А у 95 % запутинцев - нет))))
Прочие социальные темы
Диванные политологи, кто больше пострадает от усиления санкций в отношении РФ?
Европа.
Санкционеры !
Андрей Куцюк
Ватнику хоть ссы в глаза...
Меня Латвия и Литва сильно удивили. Оказывается в качестве санкций они теперь не будут пускать к себе наших туристов.
Я аж чуть кофе не захлебнулась
Татьяна Морозова
Они чуток в шоку...Оказалось могут так огреть и помощи не дождешься...
газ в европе уже 1600...скоро будет по 2000....Казахи подняли бунт как то раз.... Думаю европейцы снесут свои правительства при такой стоимости
А какие санкции усилили?
Запретили всем депутатам ездить на шопинг в Европу?
Что там такого нового и экстраординарного?
вот эти. Ты опечален?

Все пострадают, экономика всего Мира. Но выхода у нас нет, мы перестраиваем миропорядок, а войны без жертв не бывает.
я пострадал уже, вчера кронштейн для телевизора стоил 800 рублей, думал сегодня утром куплю, уже 1500 цена, и вот нахрен он мне нужен
Еврочиновники на кремлёвских зарплатах.
Простой народ россии - рабочие, пенсионеры. Чинушье и олигархи себе всё компенсируют за счет народа. Необходим закон запрещающий повышать цены на время войны вводить штрафы и новые налоги.
РФ и союзные республики. Но это все временно.
Когда раньше был "железный занавес" все санкции были похер, когда появилась зависимость от запада, естественно будут ощутимы. Но здесь правительству нужно поступать очень жёстко без соплежуйства, ответка должна быть намного сильнее, смотришь всё и наладится.)
Больше-меньше это неведомо, но куякнут по всем странам и миру в общем, с приближающимся неминуемым всемирным финансовым кризисом из США...
Вобщем-то Европпа и США. МЫ же пережив очередную прививку санкциями лишь укрепимся! Кстати ждите, скоро газ по 1.5 - 2.0 баксов за кубометр.
Последствия будут неоднозначные. Потребление материального продукта снизится, а духовного - повысится.
Германии точно страдать
Простые люди.
Санкции ударят по нашим карманам, так как любое падение доходов наши местечковые капиталисты возместят новыми поборами и взлетом цен. Всегда так было, рабочая схема.
Диванные политологи
Тешьте себя мыслью что 1000 рублей за доллар очень полезно для российской экономики и для ваших пенсий и зарплат
Александр Левчук
Ну такими темпами гривны как валюты скоро вообще не станет.