Прочие социальные темы

Диванные политологи, допускаете ли вы, что после игрушечного мятежа вполне мб и настоящий?

Kazybai Bimenov
будет и мятеж и раздел страны. все к этому идет. россия не хочет кормить москву
Галина Косенкова
Лучший ответ
Br. Gary Hannasch Пророк ты хренов, ВАСИЛИВАНЫЧ
Ничего не будет, но Путин должен пойти на какие- то уступки.
Может, но сначала надо уничтожить НАТО, и влияние Америки.
Обязательно будет, никаких сомнений. В стране, где развалено абсолютно все, кризис непременно приведет к серьезным последствиям. Это была первая, тестовая часть Марлезонского балета.
Исключено по определению.
Алик Коваль
нет
Я полагаю, что в России может быть все, что угодно, даже то, чего быть не может
Кирилл Тюрин
Никогда. Для полноценного мятежа нужен лидер. Лидер - это явление, которое порождается народом. Не для того евреи межнациональные браки вменили после революции. Крови, которая родит такого лидера нет. Последним лидером своей крови был Дудаев.
Уже давно пора осознать, что Россия такая страна чудес, где может произойти самое неожиданное.
никаких шансов
Им пофиг, главное картинка на ТВ и поп-корн в треморных ручках)
Борис Кабанов
Мятеж не был игрушечным.
Он был результативным.
Теперь половина верующих в православный путинский фашизм прозрело: 1. Пригожин разгласил секрет Полишенеля о том что Украина не бомбила Донбас и не планировала напасть на Росию; 2. Все кроме хронических фанатиков увидели трусость ввп, сбежавшего из москвы; 3. Все увидели, что ВС РФ запредельно слабы и не способны защитить глубиные територии страны; 4. Все увидели, что мятежникам ни чего не будет за сбитые самолëты, можно бунтовать без опасений.

Результат этой спецоперации - разные групы, от демократических до фашистских будут атаковать кремль. Доказано - дерзких ждëт успех.

Следующая спец операция неибежна в этом году. Возможно сегодня.