Прочие социальные темы

Присоединились бы вы к корниловскому мятежу ?

Sofiya Grigoryan
а что ты о нем знаешь? и почему его так назвали в курсе? и был ли это мятеж?
Незнокомец ,,,,,,,
Лучший ответ
С учетом того, что в тот момент среди моих предков было трое офицеров - и ни один из них (!) к Корнилову не пошел ( впрочем - они все потом служили у Красных - причем добровольно) - наврядли я бы имел какое то отличное мнение.
Мой дед со съезда пошел на подавление кронштадтского мятежа
Нет! Я бы восстал против них!
даже сейчас
нет поскольку мой прадед их растреливал ..
Юрий Канатенко
после того как побывал в армии
да еще умудрился отслужить в поисковом батальоне
когда за год откопал пять десятков скелетов как защитников так и захватчиков родины
узнал так сказать как все ошибки военного руководства сказываються на увеличении плодородности земель.. .

то хочеться остаться пацифистом. . тогда растреляют просто как дезертира. . а не как некого участника мятежа)) )
чего бояться -все там будем
как сказал Гитлер - Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые хочут пролезть без очереди!!)
Дым Овсий
Нет. Во-первых, власть военных - это полный мрак. Во-вторых, Корнилова просто-напросто "развели" хитрые политиканы, типа Керенского. В-третьих, это был тупиковый путь в историческом плане.
Cezar Gureu
да что я, с дуба рухнул?
М(
Малик (-_-)
Это ж кидалово изначально было. Конечно нет, знаю чем всё кончилось. А так он молодец. Душей я с Корниловым.
Андрей Пирогов
К мятежу не имеет смысла присоединяться: мятеж не может кончиться удачей - в противном случае его зовут иначе.