Наши победят..
Кто наши?
Кто хитрее..
Прочие социальные темы
Диванные политологи, чем закончится барак во Франции?
Отставкой Макрона, как и хотел Трамп, когда это всё замутил. Так что, потуги с отвлекающими обещаниями против евремайдаунов не катят. Разбегаются крысы -то с тонущего американского корабля.
Барак заканчивается Обамой
Мадина Турмаханова
А каклоскакл заканчивается в могиле каклоскакловской))))) пидор ебаный ты иди скачи, каклоскакл
Как обычно.. пошумят, получат что хотели и довольные пойдут пить коньяк..
Приедут гасконцы и всех зарежут.
это отвлекающий манёвр чтобы отвлечь росси ЯНКи от своих пробл. чтобы они смотрели в коробки для идиотов и гадали там что же у них сидя в своих испражнениях
....
свинка знает
....
свинка знает
Во Франции всё время какие-то революции идут. Сколько помню её историю. Баррикады. Гавроши. Вот такая страна. Трамп предлагал же им свои услуги, но они отказались. Интересно, Трамп бы потом ушел из Франции или нет? А пока Макрон в раздумьях, но его жена будет его держать крепко на этом посту. Если он усидит, то благодаря ей.
это уже не кончится ...ничем хорошим
Снижением налогов скорее всего, но проблема системная, похожая на российскую, они хотят жить как при капитализме, но при этом хотят социальное государство . Как говорила старуха Тетчер « проблема с социализмом в том, что рано или поздно чужие деньги заканчиваются» , похоже что во Франции этот момент наступил
Как обычно - рабы подожмут хвосты и пойдут работатьна хозяина.
Нина Свейко
взял и обидел диванных политологов
Чем заканчивались аналогичные бардаки в других местах?
На Украине сменой президента на угодного штатам, в Грузии то же - поменяли Шеварнадзе на Саакашвили, в России после Болотной площади - ничем, побузили и успокоились,
все будут пить шампанское
Нет там никакого бардака, Франция всегда была такой, все таки как ни как - пятая республика. Пошумят и разойдутся. А нет так замутят шестую республику, делов то все го.