Прочие социальные темы

Бараки,наверное,везде давно снесли.Вы хоть раз были в бараке когда-нибудь? Ваши впечатления?

Сергей Марьев
В молодости, когда поженились нам дали комнату 12 м в бараке (радости-своё) туалет на улице, вода 300 метров-колодец. Там же родилось трое детей, муж постоянно ходил в море. Ох и тяжело конечно было, одной воды сколько приходилось тягать.. Но молодость есть молодость-жили весело и счастливо. Прожив 8 лет, уехали на Украину. И вот спустя 30 лет, благодаря инету нашла многих друзей молодости и была крайне удивлена и растроена, узнав, что многие семьи до сих пор так и живут в этом же бараке и в тех же комнатах. Так что, БАРАКИ ещё внукам пригодятся (Ирон)
Владимир Селиверстов
Лучший ответ
В Нерюнгри (Якутия) их было много в 90-80-е годы.
Морозы зимой ниже 40*,и деревянные бараки вокруг.
Михаил Дудин
девочка ты, мир плохо ещё видела если только один БАРАК
&S
'prastoy Sam 'i R
Видела в детстве, даже бывала часто, представьте себе, в Москве, в Марьиной Роще во дворе у нашей дворничихи стоял барак, там они и жили, каждый день заходила, они еще из одной миски щи хлебали деревянными ложками и всегда приглашали, для меня это было что-то необычное... до сих пор приятные воспоминания.
Да и уютно там было, украшали как могли, салфеточки вырезанные из бумаги между двойных стёкол, печка русская, мы там варежки да валенки сушили...
проедьте по провинциальным городкам русским,, там как после войны построили временное жильё..так до сих пор и живут... урал и сибирь наверное пожизненно будут в них ютиться...
Украина, Донбасс. Во всех городах есть бараки в которых до сих пор живут люди. А построены они еще еще в 30-40 годы, когда массово ссылали людей на строительство шахт. Печальное зрелище.
Барак даже в Вашингтоне есть. Жду не дождусь когда снесут)))
Марина Яснова
Валерия Сатаева Супер! Ты лучший!
в Самаре еще стоят, ну люди пытаются изобразить шик и в бараке
Aрнур Кужанбаев
Мне приходилось даже жить.
Приходилось - обычные обамы.
Бараков полно!
Особенно в маленьких городках, на окраинах!!!
Воспоминания раннего детства - длинный бревенчатый дом, коридор во всю длину с удобствами в конце коридора ( несколько отверстий в дощатом полу) , налево и направо по коридору комнатушки для семей, посередине - кухня и что-то вроде прачки, где стирали в тазиках. Барак снесли при строительстве трамвайной линии, но его близнец рядом стоял еще лет десять.
Современность: двухэтажка без водопровода и канализации, построенная в 70-е годы. Люди, конечно, благоустраиваются, но барак он и есть барак.
Только по рассказам да по произведениям Достоевского, сам никогда не видел.
***т@нюфк@ ***
впечатления? Если с мороза и уставший и бараку рад будешь..
Огромной ошибкой считать, что их везде снесли. Люди живут до сих пор. А впечатления какие именно нужны? Встречаются интеллигентные люди. И дружная общая кухня.
L.
Lenok .....
Была.. . дом 2-х этажный деревянный, на 1 этаже печка, в коридоре обломки старой мебели ...и вонища що пипец ((( туалет ессно на улице.. . Ужос короче...
Вся Сибирь - одни бараки ..или вы думаете здесь в бетоне теплее ?
☆ (ړײ) ☆