Прочие социальные темы
Пол-страны живет в "бараках". А в Сочах горочки строят за миллионы. Что важнее то?
Горочки важней. А народ нашей власти не нужен.
важнее в Сочах горочки
я как только узнала про алимпиаду в сочи, сразу в ужас пришла, и главное, что не понятоно - народ, те же сочинцы все орали от радости.
Неужели не понимают, что их с их домиками в неположенном месте разотрут и выкинут, и под это дело денег немеренно наворуют. уж не говоря о том. что есть прорехи которые латать не залатать.
ВМоскве тоже есть памятник вороству немеренному - это монорельса золотая и никому не нужная. На эт деньги можно было многих очередников порадовать и инвалидов войны.
вот так и живём в бараках но зато с горками
Понты.
у народа из бараков денег нельзя намыть, следовательно для нашего правитеьства горочки важнее...
купи себе хорошее жилье, что ты как нищета побираешься.
Горочки - это лицо России будет на какое то время.. .
А если строить обустраивать, так на долго погрязнешь и без праздника останешься .
Горки виднее для других.
Это Политика...
Вы знаете, что страна к олимпиаде готовится. А это имидж страны, + от олимпиады город будет иметь выручку, конечно она не покроет затрат, но это во всём мире так. В дальнейшем (я сомневаюсь, т. к. культура быта "базарная") это будет высококлассный курортный отдых, но не по карману Россиянам