Прочие социальные темы

РФ может потерять 140 млрд долларов из-за санкций и нефти, а ещё вывезут столько же, может компенсировать, мы же приняли

закон Ротенберга, вот и давайте помогать, а то в одни ворота.. .
Дмитрий Зыбин
Это расчет на год. Считай что Россия уже столько потеряла. Отток иностранных инвестиций за октябрь.. . 28 млд. долларов.. . это уже писец! )))
Игорь Афонский
Лучший ответ
Ольга Ольга Переживаешь за Россию?.. жить тебе придется вечно!! ! ибо не дождешься, когда в России наступят сложные времена.
Не бзди - у нас хорошая подушка безопасности - прорвёмся
Viktor Zhernakov
Дмитрий Зыбин а ты думаешь она в целости и сохранности?
АВТОРИТЕТНАЯ ГАЗЕТА США

Евро ЗонаЛондон - президент Европейского центрального банка Марио Драги переместился ближе к запуску суверенного долга покупок и данных на этой неделе будет показать, насколько опасно низкий уровень инфляции упал в $13 трлн, экономика еврозоны. ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕКитай ставка обрезной, европейский стимул подсказки лифт рынковНью-Йорк - мировые фондовые рынки и цены на нефть выросли на пятницу, подпитывается надеждами глобального роста после Китая выкатили сюрприз интерес ставки, и Европейский Центральный банк заявили шаг до покупки активов для стимулирования экономики еврозоны. 21 ноя 2014Wall St. заканчивается в записи " О Центральном банке действийНью-Йорк - американские фондовые индексы закрылись с повышением в пятницу, при этом основные индексы надрезая пятый прямой еженедельный аванс после того, как Центральный банк Китая снизил процентную ставку и евро зоны peer объявил покупки активов в усилия по стимулированию экономики каждого региона. 21 ноя 2014Драги бросает ЕЦБ дверь открыть, чтобы деньги печатать, как глобальные перспективы dimФранкфурт - президент Европейского центрального банка Марио Драги бросил двери настежь в пятницу для более решительные меры для предотвращения еврозоны от сползания в дефляцию, обещая использовать любые средства, необходимые, как Китай также выступил повысить ее провисания экономического роста. | Видео21 ноя 2014Евро-зоны роста бизнеса медленнее, чем мысль, как заказы на осень: PMIЛондон - евро зона бизнес-рост был слабее, чем в любой прогнозист ожидается в этом месяце и новые заказы упали впервые более чем за год, несмотря на дальнейшее снижение цен, опрос показал в четверг. | Видео20 янв 2014Скрип еврозоны, Китая звуковые предупреждения для глобального ростаЛОНДОН/BEIJING/НЬЮ-ЙОРК - Опросы звучало предупреждение колоколов для мировой экономики в четверг, так как в еврозоне бизнеса вырос менее быстро, чем в любой прогнозирования ожидаемых, и Китай и США заводы потеряли импульс. 20 янв 2014Потребительского доверия в еврозоне падает в ноябреБрюссель - потребительского доверия в еврозоне defied рыночных ожиданий улучшения и упал в ноябре, flash оценкам Европейской Комиссии, показали в четверг. 20 янв 2014Скрип еврозоны, Китая звуковые предупреждения для глобального ростаЛондон/BEIJING - опросы звучало предупреждение колоколов для мировой экономики в четверг, так как в еврозоне бизнеса вырос менее быстро, чем в любой прогнозирования ожидаемых и заводы Китая потерял обороты. 20 янв 2014В еврозоне проблемы, золотые голоса теста швейцарский Центральный банкЦюрих - швейцарский Национальный банк сталкивается с испытанием его колпачок на Франка в два года, но может оказаться проще защищать, чем сейчас, когда страхи распада еврозоны были безудержный и стратегии недоказанной. 16 янв 2014Прожектор падает на Европе заикания экономикиФранкфурт - большой части экономики Европы измельчить почти до привала, все внимание будет сосредоточено на этой неделе на последней оценки деловой уверенности в еврозоне и Германии, которые только что едва избежала рецессии
Какие санкции? Нефть дорожает. Рубль растет. Состояние России увеличивается, ну чуть с меньшими темпами... но РАСТЕТ.