Все блага ВТО России познает не раньше, чем через 7-8 лет!
А кто нашел эти 60 миллиардов?
Прочие социальные темы
За три месяца существования России в ВТО РФ потеряла 60 млрд долларов.. . Скажите! Что будет через год?))
А я вроде ничего не потерял, надо изучить эту проблему.
А зачем Вам это, Вы министр финансов, руководитель страны или ярый оппозиционер, а мы своим решением можем запретить развитие внешнеторговых отношений?.
А где вы узнали об этом? источник?
Не, рублей а не баксов, но всё равно до хренища. А в следующем году потери ожидаются в размере 190 млрд. рублей. Далее - по нарастающей. Факты, кому нужно, найдёте в инете. Это оценка компетентных лиц. Считается разница между приобретённым и потерянным. И на х@# на это вто?
Через год потеряем своё сельское хозяйство.. . и не только.
Студия 3D-Сфера
Я скин сделал,через год Вам покажу!
Если этому верить.... кошмар....
Тенденциозное заявление потому что не раскрывается "от чего и почему" Россия потеряла. А что и на сколько приобрела? Вы не знаете? Или проще жонглировать выдернутыми фактами?
Сергей Глоткин
а что приобрела?) Скажите пожалуйста.
А что? Мы теперь у Польши бразильскую кенгурятину не покупаем?
Что-что, ЖКХ еще раза в 3 увеличат, иже с ним бензин, керосин, спички, и прочая прочая прочая.... надо же чем-то пополнять казну, которая не выдерживает некомпетентности, воровства и слабо прикрытого предательства интересов своей страны.
Я думаю не важно потеряет или приобретёт, людям в любом случае ловить нечего, вот это могу уверенно и абсолютно точно сказать, тут даже двух мнений быть не может.
да ну, теряем и больше без вступления в ВТО. Только вот глупость когда пошлины подменяют практически поборами, например "утилизационными" и в итоге ловких манипуляций простой народ не видит разницы, но это детали.