Прочие социальные темы

Россия вкладывает в Крым миллиарды долларов, а зачем? эти вложения разве окупятся и принесут прибыль?

Не долларов а рублей.
Про развитие СВОЕЙ страны вы не слышали? Если вы ничего не вкладывали в Крым 20 лет и только сосали из него, то это не значит что Россия будет поступать так же.
;жанара Тажибаева
Лучший ответ
Александр Миллер точно
ночь уже
можно тупить
Александр Миллер про повышения пенсионного возраста на фоне безработицы слышали?
Александр Миллер а что сосали то-поконкретнее можно?
Россия ничего не вкладывает в Крым. С чего бы? Россия сама вымирает оттого, что деньги путин себе в карман забрал. Еще ему не хватало "вкладывать" их куда-то. Он скорее этот крым с потрохами продаст.
Faruh Penjiyew
Валерия Мозаль Я ненавижу путенское ворьё, но до такого идиотизма не дошёл.
в наш век техники, смешно читать про стратегическую значимость..
пишут 10 млн Крыму, минус "откат"... собственно и Крыму достаются уже копейки...
Инна Дранчук
лучше выкинуть чем раздать народу, таков бизнес, что бы цена была высокая
А тама туризм, отдых и ..,военное присутствие! - А пусть боятцца.!
Это один из форпостов. Термин "окупаемость" тут неприменим. Стратегическая территория. Понимать?
крым это классная отмазка для отмывки денег
Чиновникам принесет. Вернее не прибыль а откат.
конечно - там же производства дофига. один только завод титан чего стоит. или завод который корабли на воздушной подушки делает.
Jonnabi Black Sound
Деградация людей в мире, запущенная государствами, налицо, эту деградацию усиливает плохое образование, например у нас в России, коррумпированность власти, пропаганда всевозможных гаджетов, ещё больше отупляющее молодое поколение, тем самым воспитывая тупое, послушное быдло, такой электорат очень нужен власти, рога которого можно легко повернуть туда, куда нашему "боженьке" необходимо. А в данном, редком случае, деньги вкладываются верно, это стратегическая территория и не зря за Крым воевали столетиями.