Прочие социальные темы

А вот меня интересует. Почему Россия должна выдавать процветающей Европе 10 млрд. долларов, когда сама (Россия) загнивает?

За эти деньги нужно было купить полностью Исландию и Грецию, и поставить туда ракеты, чтобы америкосам и либерастам мало не показалось. Тогда сами бы приползли со всем своим мвф-ом. А теперь как обычно - дали в долг без отдачи.
Katja Vahnina
Лучший ответ
Ирина Губаревич И не только... а ещё Испанию.. и часть Италии...
Matty Torr'afez Нам надо здесь теневое правительство организовывать, а то у них хреново получается рулить!
Вроде Оракул! Мы Россия входим в МВФ-давать деньги это прямая обязанность!
Ирина Губаревич у ВАС... ИИ (как представителя РОССИИ... ) есть не только обязанности... но и ПРАВО... право на то, чтоб не уменьшалось количество бедных в стране..
плюс киприотам отслюнявили ...
Николай Kovalenko
Это взнос за право нажимать там кнопки при голосовании.
Matty Torr'afez
Это какие-то еврейские махинации. Надо же - еврея поставить советником по экономике!
Юлия Дроздова
"Загнивают" там, где сидят и ждут, что кто-то придёт и сделает им "бохатую, счастливую" жизнь без усилий и труда с их стороны.
Вот в этом как раз и весь секрет процветания Европы !!!
Андрей Колиев
Ну как же, это те деньги на которые запад будет приватизировать наши предприятия.
Без них и приватизация не состоится.
Lyudmila Vaduva
Россия не загнивает, а динамически развивается. А помогает она загибающемуся Западу
Полина Полина
Ты когда процветаешь, деньги в долг клянчишь? Вряд ли.
Полина Полина ВСем бы так загибаться, с профицитом бюджета в 200 млрд. долларов. У одного Газпрома инвест программа- 1, 3 трн. долларов, абсолютный корпоративный рекорд в 2012 году. А объем государственных, частных и иностранных инвестиций в РФ- 500 ярдов зелени
Власти готовятся к переезду.
Батик Каргиев
А Китай вообще вносит 43 млрд долларов. А японцы 60 млрд долларов.
Сергей Гамс
У уголовников это называется общак.
просто избавляемся от лишних гнилых "зелёных", у нас и так их перебор!
Natali Zolotay
Мало иметь деньги, надо уметь ими распорядиться.
10 миллиардов для России -тьфу. Больше будет выигрыш в имидже. Вот с остальными 500 миллиардами что делать - большой вопрос!
потому и даёт, чтобы не загнить самой.
Юля Ефимова
в казне россии 453млрд, 10-пустяк
Говорят, типа, они взаймы дают.
Lyudmila Vaduva Ну да, инвесторы вернут нам эти деньги, заплатив ими за приватизируемые наши предприятия.
чтоб потом попросить эти же бабки под проценты.
Yulia Osenь