Прочие социальные темы

Зачем Путин занял в Китае вчера 10 миллиардов долларов и подарил должникам в других странах уже 126 миллиардов-то?

Я просто в экономике мало что понимаю и оченю люблю всКие дела нашего Президента. Хочу еще шибче любить. Помогите в этом, вы же тут все знаете!
ну смотри. берешь из бюджета охулиард денег. даешь в долг другой стране. спустя время списываешь этот долг за 10% отката на свой офшор. денег в бюджете не хватает. берешь охулиард взаймы в другой стране, налогоплательщики рассчитываются с этим долгом. профит.
ГТ
Галина Тузова
95 453
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Слышал ты звон, да не знаешь где он

Китай дал за баню России 10 млрд.
Остальные простили России 126 млрд.
До Вас так и не доходит что нет никаких подарков должникам? Прощают долги которые НЕВОЗМОЖНО получить в принципе. Этих денег просто нет и никогда не будет. их невозможно ни получить. ни подарить. Можно не прощать. это совершенно ничего не изменит. денег больше не станет. Нечего с таких должников взять. Они и за тысячу лет ничего не вернут. А давала им часто в долг не Россия. а еще СССР. государство значительно более богатое. Причем часто ни на какой возврат совершенно не рассчитывая. Это такая форма помощи. однако не совсем безвозмездной. За нее приходится платить . но не деньгами. Так покупается политическая поддержка в мире. Голоса в ООН. Расположение, Согласие на использование территории и многое другое. Кроме того это и способ воздействия.
Такие "долги" всегда прощались и будут прощаться. Их взыскать невозможно. Подчас все имущество такого государства стоит меньше суммы долга.
Но некоторые у нас почему то вечно гонят пургу. мол "подарили". Да ни хрена не подарили. Нечего дарить было. Ну не армию же коллекторов с паяльниками анального действия и утюгами в такие страны отправлять. Тем более это бесполезно. До Вас не доходит или что? Пишете "подарил должникам в других странах уже 126 миллиардов". Это БРЕД сивой кобылы. Извините.
Айрат Шамсутдинов ах вон как.. Я же и Говорю.. - Путин -герой мира!!
Это много ходов очка.
Прощает долги с мыслью, что в ООН хотя бы воздержатся при голосовании против его политики.
Сергей Волков
Сергей Волков
54 945

Похожие вопросы