Прочие социальные темы
Зачем Путин занял в Китае вчера 10 миллиардов долларов и подарил должникам в других странах уже 126 миллиардов-то?
Я просто в экономике мало что понимаю и оченю люблю всКие дела нашего Президента. Хочу еще шибче любить. Помогите в этом, вы же тут все знаете!
ну смотри. берешь из бюджета охулиард денег. даешь в долг другой стране. спустя время списываешь этот долг за 10% отката на свой офшор. денег в бюджете не хватает. берешь охулиард взаймы в другой стране, налогоплательщики рассчитываются с этим долгом. профит.
Армянское радио отвечает:
Слышал ты звон, да не знаешь где он
Китай дал за баню России 10 млрд.
Остальные простили России 126 млрд.
Слышал ты звон, да не знаешь где он
Китай дал за баню России 10 млрд.
Остальные простили России 126 млрд.
До Вас так и не доходит что нет никаких подарков должникам? Прощают долги которые НЕВОЗМОЖНО получить в принципе. Этих денег просто нет и никогда не будет. их невозможно ни получить. ни подарить. Можно не прощать. это совершенно ничего не изменит. денег больше не станет. Нечего с таких должников взять. Они и за тысячу лет ничего не вернут. А давала им часто в долг не Россия. а еще СССР. государство значительно более богатое. Причем часто ни на какой возврат совершенно не рассчитывая. Это такая форма помощи. однако не совсем безвозмездной. За нее приходится платить . но не деньгами. Так покупается политическая поддержка в мире. Голоса в ООН. Расположение, Согласие на использование территории и многое другое. Кроме того это и способ воздействия.
Такие "долги" всегда прощались и будут прощаться. Их взыскать невозможно. Подчас все имущество такого государства стоит меньше суммы долга.
Но некоторые у нас почему то вечно гонят пургу. мол "подарили". Да ни хрена не подарили. Нечего дарить было. Ну не армию же коллекторов с паяльниками анального действия и утюгами в такие страны отправлять. Тем более это бесполезно. До Вас не доходит или что? Пишете "подарил должникам в других странах уже 126 миллиардов". Это БРЕД сивой кобылы. Извините.
Айрат Шамсутдинов
ах вон как.. Я же и Говорю.. - Путин -герой мира!!
Это много ходов очка.
Прощает долги с мыслью, что в ООН хотя бы воздержатся при голосовании против его политики.