Тут в "Новой газете" Хрюн МОРЖОВ и Степан КАПУСТА вспоминали свои перлы за 10 лет. И вот что они сказали в октябре 2002 года:
ХРЮН: Подумать только! Доверили депутатам вносить изменения в Закон о выборах! Давайте таперича разрешим вносить уголовникам поправки в УК!
СТЕПАН: Ну, вроде бы в Думе уже сторговались на семи процентах. Даже правые вроде бы не против. Хотя, если честно, позиция правых не совсем ясна.
ХРЮН: Ага! Не совсем ясна — любят они Путина, обожают, или просто преклоняются? Ребята! Пора определяться!
Поразительно! Ничего не меняется ((
Прочие социальные темы
мне было 10 лет, к власти пришел Путин, теперь моему ребенку будет 10 лет, и будет править Путин? за что такое наказание
За что боролись - то и получили
путина надо восвояси отправить за дядей ельциным
Кому-то нравится...
Тоесть через 6 лет ребенку будет 10. Щас 4. Тебе 22.. Рано рожаешь, девочка. Нехорошо
Всегда находятся люди считающие руководство страны-наказанием. Увы-это вовсе не значит такового на самом деле в примере с Путиным. Это хорошо, что его выбрали.
Опа! Залетные оказывается
Это наказание называется Путин. За то, что Путин. И не нужно вопросов. Ваш кэп.
Наказание? Счастье привалило!
Путин-жил, Путин-жив, Путин будет жить! :D
считается, что народ получает то, руководство, которое заслуживает
ведь все знают, что за этого выблядка голосовали процентов 10-15, и тем не менее он выиграл. Митинги прошли и затихли - народ схавал. Схавал - терпите. У нас в стране все по-другому, поэтому я и не живу в россии
А мне было 9 лет, когда выбрали Путина... В 2004 оч. жалела, что не могу голосовать))).. . И я очень надеюсь, что детство моих детей тоже придется на время его правления и запомнится им таким же, каким запомнилось мне...