Прочие социальные темы

Как вы думаете, повезло миру, что к власти пришли Путин и Трамп?

Сергей Патокин
Да, миру, конечно, повезло, что у власти двух таких великих супердержав стоят такие люди, как ВЛАДИМИР ПУТИН и ДОНАЛЬД ТРАМП. Думаю, что, если и есть на Земле, вообще. человек, способный справиться с этой задачей, то. это только Владимир Путин. Естественно, особо больших привилегий в этой ситуации Россия, может, и не получит, ибо, Трампу нужно будет. сначала, приложить уж очень много сил для того, чтобы разгрести всё то дерьмо, которое заварил для него обамкин, (при чем заварил, с расчетом, что тот не справится. и, они (оппозиция) объявят ему импичмент-будут из кожи вон лезть, по крайней мере. весь 17-й год. (потом успокоятся, и смирятся с неизбежным)) Во всяком случае, Доннальд Трапм тодаёт себя позитивно в отношении России. и её Президента, и, это значит, что, -с ним можно говорить, и, - договариваться (на паритетных началах))
Александр Карпенко
Лучший ответ
С Путиным повезло нам с вами.
А Трамп-это магнат своей стране.

Кстати, ему эту "кличку" присвоили силовики, которые его охраняют-типа логина.
Путину не помешает взять пример с Трампа, перед выборами в России активно заняться внутренними проблемами.
Слишком много стало у нас казнокрадов, пора наводить порядок по вертикалям и горизонталям властных структур.
Устранив текущие проблемы можно смело на очередной срок баллотироваться.
Недовольны Россияне внутренней политикой кабинета Медведева.
Марат Гараев
Сергей Патокин Трамп еще ничего не сделал.
Это не везение, а милость Божья.
Офигенно повезло, теперь гомики поутихнут или совсем заткнутся.
в народе говорили раньше так хороший правитель- плохой правитель
Боюсь, всем скоро вооообще кранты наступит
Насчёт путина повезло, а то что пришёл трамп, россиянамдолжно быть фиолетово, политика сша врятли изменится в лучшую сторону для России, так или иначе он будет работать в интересах своего народа
Клинтонша с Навальным ничем не лучше
как чуваку с синдромом дауна