Прочие социальные темы
Когда к власти придут порядочные люди?
в России наверно никогда...
когда общество станет порядочным - то биш никогда...
Порядочные люди к власти не рвутся...)))
Они все порядочные, только с тёмным прошлым
Не обижайтесь-на вашей жизни этого не будет.
Когда настенет конец света, сразу все порядочными станут, верить в Бога начнут, чтобы в ад не попасть
Их боятся и превращают их или в идиотов или в дураков.
С каких пор порядочность стала синонимом профессионализма в управлении государством, а ?
Твои порядочные люди, если они неумехи, могут еще больше вреда принести стране, чем не порядочные, но умеющие управлять.
Порядочность это субъективное понятие. То, что мы уважали и чем гордились, власть наша пытается внушить нам, как преступление. Так кто порядочный, власть имущих, что всё потеряла в 1917 или власть сегодняшняя, которая всё снова отняла?
Не осталось среди политиков порядочных. Будем надеяться на подростающее поколение
Когда было станет не стадом а индивидуальным избирателем
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Никогда. Новая Византийская империя слишком деградировала. Её только гроб спасет от агонии.. . ну и нас с Вами
Когда большинство избирателей будут порядочными и неравнодушными людьми.
Никогда.
Власть очень меняет людей, был мультфильм про дракона, который "плохо " правил страной, и находились смельчаки, которые шли убивать дракона, убивли его, но когда попадали в хранилище и видели все это богатство превращались в дракона и глашатай объявлял, что смельчак пал, слава дракону.
Даже если прорвутся порядочные, то они всё равно скоро станут непорядочныими!
Сложно сказать когда именно.. . Но знаю точно когда у них появиться совесть !
В Росии еще ничо, вот у нас в Украине через лет 999999999999999!!!
Когда они возьмут в руки оружие и свергнут поганоую бюрократическую шайку.
никогда