Прочие социальные темы
Что будет с Вами враги Коммунистов, когда придут к власти Коммунисты? я думаю коммунисты самые правильные и порядочные люд
люди, политических проституток и хамелеонов сразу в расход, а простой народ зачем трогать пусть живут и радуются, их голову просто забили всякой ерундой, просто для профилактики всех кто выкрикивал против, также неблагодарных кого союз сделал человеком, а он сейчас обсирает её,пожизненно отправить на работу в рудники, сами знаете какие, создать им все человеческие условия, нормальную пищу, тв, интернет и тд.... даже выходные дни один раз в месяц, пусть работают на благо государства и общества и получают от этого наслаждение, я уверен что они от этого будут получать удовольствие и будут рады .Как Вы думаете это же самое гуманное решение? Вы как поступили бы?
Сегодняшние коммунисты это православное г.... Большевики нужны .
Сдается мне что Вы НЕМНОЖКО горячитесь.. . Кроме коммунистов в СССР жило ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, но это не мешало им быть БЕСПАРТИЙНЫМИ и работать на благо СВОЕЙ Родины-СССР ничуть не хуже. А вот те, кто зажмурив глаза кричит что ТОЛЬКО коммунисты - это извините по меньшей мере не корректно... Тролизм это- обратная сторона блинтонизма.
Знаете почему? А потому что " в расход".За то, что ВСЕГДА ЕСТЬ люди не согласные с тем что происходит- чтобы не происходило- они не согласны . За это их "в расход"? В США тоже была "охота на ведьм " но они быстро поняли что это не продуктивно и потихонечку истерики прекратили- поняли что переспорить идейного противника проще и дешевле чем убить...
а куда руду девать будешь, сердешный?
Как так что, ведь так уже было! Когда к власти пришли так называемые демократы коммунисты вдуг стали яросными демократами, когда придут к власти коммунисты демократы станут ярыми коммунистами, в России все приспособленцы и коммунисты и мазохисты, и дерьмократы так что не переживай, кстати сейчас у власти тот же самый коммунит !
из них будем построит такой же гора.

Но пока у коммунистов даже партии сильной нет. КПРФ все больше превращается в 3аурядную буржуйскую партию.
Хеда Хедовна
КПРФ с рождения такая. Не стоит их воспринимать всерьез.
А сейчас кто при власти ?
Или Вы думаете, что Путин был диссидентом ?
История отличит кровавые руки палача от окровавленных рук хирурга.
Деникин тоже, в свое время, обещал всех замеченных в сочувствии повесить. Наверное, потому и проиграл.
отсыпь.. . прошу.
Венера Селютина
Подставляй карман ,отсыплю сколько хочешь.
Для правильных пацанов всё бесплатно.
всё же при приходе коммунистов, мы будем дышать относительно свободно ведь принцип теперешнего уже относительно демократического общества состоит из совокупности гражданских никак не государственных начал, а вы молодой человек постарайтесь не прибегать к лексике такого типа