Прочие социальные темы
Если политика СССР была неправильной как многие сейчас считают,почему тогда люди были правильными и порядочными? чем с
сейчас,если при демократии всё правильно ,почему люди стали такими не порядочными ,стали превращаться в зверей,ведь демократия это европейский путь развития,а люди всё равно звереют всё больше?
политика СССР была правильнейшей и лучшей в мире. Люди были людьми.
сейчас активно переписывают историю и вдалбливают молодым что СССР это плохо. Боятся что народ захочет обратно. Это не входит в планы тех, кто нас уничтожает уже 20 лет
Ой, не говори чего не знаешь!
Яна Гурина
Как я не могу говорить о том когда мой периуд становления сознания проходило и развивалось при союзе при правильных временах.
Ну-ну.. . Даже Совок не смог скрывать "порядочность". Одни фильмы "Гараж", "Шапка" чего стоят про "порядочность" совкового быдла.
Ну во первых СССР был сверхдержавой наравне с США. И конечно за распадом СССР стоит США. А теперь спросим себя, сейчас Россия является сверхдержавой?
законы срабатывали, милиция и народная дружина.. как бы тоже правовое соблюдали, там пропесочивали про стыд и совесть на собраниях профсоюзных и.... как ни странно-действовало!! ну да и жизнь то была другая..
ты бы посмотрел на этих порядочных людей в очередях, за колбасой, за квартирами и т. д.
Потому что ДЕМОКРАТИЯ это "блестящая неопределенность" - Бегом в Google или на YouTube читать, что это такое.. .
А в том что люди такие не порядочные в этом не демократия виновата - а капиталистическая система (которая очень "хорошо"(в кавычках) сочетается с человеческой натурой (жадность, алчность, зависть и пр.)
только сильный может быть хорошим. . а вы порядочные - слабаки!
слишком много прав и слишком мало обязанностей
Тащи с работы каждый гвоздь
Ведь ты хозяин здесь - не гость
Все правильные, все порядочные.. . Сплошное бухающее рабоче-крестьянско-колхозное быдло.