Прочие социальные темы

Почему в армии служат, в основном правильные и порядочные пацаны? кто не служил им доверия мало, в трудных ситуациях на них

нельзя надеяться, подведут в 80% ситуациях.
А армейским можно довериться на 80%.Эта статистика проверена всеми временами.
Катя Бенеря
Порядочными не рождаются, просто человек прошедший армию меняется.
Сергей Бухвалов
Лучший ответ
Сергей Бухвалов В ответ Алексею Сергееву: Зачем служить? В армию призывают не для того чтобы задрочить тебя, а для того чтобы дать начальные знания и навыки ведения боя (не все же знают с какой стороны автомат держать). Большинство "новичков" погибают в первые 10 минут боя, и вся подготовка сводится к тому чтобы ты прожил хотябы час (в идеале вернуть тебя мамке) Для кого служить? Ну наверное впервую очередь для себя, не знаю как у вас, а у нас городок маленький, у нас служба в армии все еще престижна. И знаеш что, за всю службу я не разу не задумался о том что я защищаю дядю политика разъезжающего на дорогой машине, в первую очередь я думал о близких мне людях, о семье, о друзьях, и о тысячен девченок ждущих меня на гражданке. Зачем служить? а затем что если начнется война, кто то должен будет защищать нашу страну. И знаеш что? Если мы победим то ты будешь так же продолжать свою жизнь, полную зависти и ненависти к уродам разваливающим нашу страну, а если мы проиграем то нас(служивших) убьют, а ...
Почему то часто эти порядочные пасаны в армии ведут себя как порядочные свиньи.
Ерунда это и заблуждение. Всех приходящих с армии надо сразу в реанимационные центры направлять, настолько у них нарушены нервы и психика. А насчет порядочности .это зависит все от человека.
Нормальным пацанам боятся нечего.
в принципе, ответ в вопросе уже дан ...
я когда то откосил, теперь стыдно перед самим собой
Dima Uglov
Бред! Информация лживая!
К твоему сведению, у большинства служивших, мышление линейное, им просто сложнее обмануть. Но это вовсе не значит что они надежные. ИЗ моего жизненного опыта, служивший друг меня так подставил, что не дай бог никому. Зато куча неслуживших друзей, кому я довериться легко могу.

Ребят, и если честно, зачем служить? Для кого? Чьи интересы Вы защищать хотите? Тех кто сидит в удобных креслах, питается хорошо, ездит на авто представительского класса, которые пишут такие законы, что простые люди вынужденны покупать в тридорого отечественный автопром, потому что из за томожни иномарку за такие деньги уже не купишь. Или Вам нравится когда ГОСТы делают необязательными, и ваши близкие и родные травятся пищщей сделанной незнай по какой технологии (если даже не травятся то жизнь укорачивается значительно) . Почему у нас есть ВСЕ ресурсы и умные люди и живем мы хуже всех? Вы эти интересы защищаете?
Не задумывались почему в Америке на население 300 млн людей 900 000 бухгалтеров, а в России на население 145 млн. людей 4 млн. ? Потому что у нас бухгалтера защищают фирмы от государственного пресинга, а в америки они делают фирмы экономически выгодными.

А теперь скажите мне, зачем мне хотеть защищать эти интересы? Антинародные и диверсионные....