Прочие социальные темы
70 лет многие страны считали что все конфликты в мире происходили из-за СССР.Но СССР уже нет.А конфликты продолжаются.В
а сейчас думают что все конфликты из-зи США)))
немного не так
остатки библейских евреев прикончил договором Наполеон, обязав их стать людьми
их место заняли русские черты оседлости = ашкенази
имено они виновники всех убийств и войн 19 и 20 веков
знаешь ли ты, что пиратский Израиль русская страна с русским населением и русским президентом?
иными словами, дело не в СССР, а в русских ашкенази
именно они затеяли войну в августе 2008
мы не поменяли политику, только название.
как в СССР не любили и не жалели свой народ,
так и сейчас эта же тенденция. разве мы не могли бы жить лучше?
вполне. всё есть и ресурсы и люди, желающие работать, а
нас вынуждают жить как? жиреет верх, и пьянство с пофигизмом в людях.
СССР нет только на бумаге, политику его продолжает теперешний премьер России...
для того и существует пропаганда.
До 1917 года многие страны (Англия, Австро-Венгрия, Германия и пр. и пр. )
считали, что все конфликты происходят из-за Российской империи. После 1917 года тоже многие страны (Англия, Германия, Франция, Польша и пр. и пр. ) считали, что все конфликты происходят из-за СССР. После ухода Ельцина опять же многие страны (Англия, США, Грузия, Польша, Украина и пр. и пр. ) считают, что все конфликты происходят из-за РФ. А если по-простому - то вся Европа не желает иметь под боком большую Россию.
Все конфликты в мире иза политики США и Израиля
еще нас не доконца поделили, территория все еще большая.