Прочие социальные темы
Великое государство СССР просуществовало более 70 лет, а сколько лет просуществует бардачная демократия в бывших республи
республиках СССР а ныне независимых государствах, какая республика стоит на пути социализма ближе ?
не думаю Туркменистан или же Азербайджан живут по бардачной демократии!! !
Ну, а если про голодной демократии говоришь, это армения! экономика "О" а а чтоб не здохло
россия иногда из своих остатков бросает им чтоб не здохли!!!! как ранще кормились из бюджета ссср! и щясь из российского кармана! !
вот они дормаеды Российского остатка!!!
Ozod Mirakov
Абсолютно с Вами согласен.
Без дотаций и размещения рабочих мест в России для республик средней Азии недолго.
Демократии нет и не было, нам ее типа показали в начале 90-х. Тоталитарное государство. Думаю оно скоро себя изживет. Социализм тоже себя изжил, есть новые экономические модели общества. У меня сейчас знакомая пишет диссертацию на эту тему.
БелССР, а в других кланы
так первые лет сорок в совке еще тот бардак был, а в республиках за 20 лет массовых репрессии нет и голодомора нет, так что заткнут за пояс скоро твой ссср, многие проблемы причем им россия создает
если россия не будет вставлять палки в колеса -будут жить хорошо все кроме самой россии!
а она и не прижилсь уже как 90-й год в Белоруссии - сохранена в единственной советской республике
вот интересно, назарбаев когда уйдет говорят есть такой план когда вся страна в бардак превратится. назарбаев всех продал.
никакой демократии нет
разве что в Грузии
а в таких странах как Белоруссия и Казахстан такая диктатура
а после диктатуры всегда идет развал когда диктатор умирает
пример Сталин и после Сталина
так что Белоруссия которая и так на грани гибели скоро окончательно утонет
разве что в Грузии
пример Сталин и после Сталина
Нормальной осталачть только АРМЕНИЯ. Все остальные вымрут после первого же неурожая мандарин. А прибалты - еще раньше. ( если не встанут раком перед америкой и не сделаются их новыми ШТАТАМИ)