Прочие социальные темы
Что бы происходило в мире сейчас , если бы не развалили СССР?
Он бы развалился позже. Не получалось даже промышленность в интересах рабочих удержать , так как промышленность была слишком отсталой , поставки от отрасли к отрасли для промышленности были не автомтаизированы, а вся иная промышленность вводила блокаду на сырьё и материалы для нужд индустрии. По этому к СОЖАЛЕНИЮ, это было неизбежно.
еще хуже бы было
я не гадалка. что нибудь бы происходило.
То Же самое-Бардак!
То же самое.
СССР не развалили, он исчерпал себя, сгнил и распался естественный образом. Так что никаких "если бы", СССРа в 21 веке быть не могло.
ппоставляли бы гуманитарку. в разьедененые. штаты америки
Везде бы были короли,принцы,подвески,мушкетёры...
СССР рано или поздно все равно распался потому что костяк...то есть партийная элита цк кпссс полностью сгнила и тайно разделяла западные ценности. Так что не в 1991 году..так позже это бы случилось. Это было неизбежно. Короче мое мнение сама модель жизни общества была самая лучшая и гуманна в мире...но эту модель уничтожил человеческий фактор такой как жажда власти и личного обогащения что та самая модель в принципе отвергала. А человек никогда не меняется. Что 10 000 лет назад имел такие же пороки..что в период СССР. Так что Алчность и мечта стать феодалом и развалили СССР.
Ну воевали бы на территории Польши и Прибалтики :)
не жали бы жидам захватить мир и жили бы счастливо
кто же знает! могло быть что угодно! смотря кто начал бы им править и как! так что фантазии бросьте они точно не к чему вас не приведут!