Прочие социальные темы

Люди, зачем вы позволили развалить СССР? Почему тогда не вышли на баррикады защищать его?

Настя У.
Вот-вот! 100% поддержка власти, партия - наш рулевой, послушный парламент, пол-страны на военную промышленность работало, патриотическое воспитание в школах и ВУЗах, ТВ пропитано идеологией - и все навернулось и сломало себе шею в один момент. Потому что на самом деле всем это все было пофиг.
Личность Личность
Лучший ответ
Потому что он всем надоел к тому времени. СССР это вам не российская империя, за которую воевали все от мала до велика.
Радик Тагиров
Ilhom Razakov дада все, прям, особенно в 17 году, народ прямо толпами на фронт валил.
Выходили и защищали, только те кто стояли теперь плюются. Потому что всё равно всё развалилось, а те страны которые оказались в не состава РФ чихали на тех, кто живой цепью защищал их от танков.
А куда было выходить? У нас в деревне никто ничего не ломал.
та страна не стоила того, чтоб ее защищать.
дык нечего было защищиать. власть не хотела идти на уступки.
а накуй он сдался?
Andrey Filatov
Наивные были
Оксана Гопей
тогда мало кто понимал, что происходит в стране.
За что боролись на то и напоролись.... Такая же фигня как с Навальным, только тогда не ЕР была, а КПСС (так она тогда называлась), да и ЕБН - покруче мужик был... Вобщем Благими намерениями выслана дорога в ад...
А нахрена его было защищать? кому он был нужен?
а вы что еще не родились в то время? или вы не те же люди? не принимали участия?
поганую страну не стоит защищать
Kaizer Soza
- Я только постелила, а ты опять развалился!
- да бля...
(с) СССР
Denis
..сссэризм, как и первобытизм = как и фараонизм = как и феодализм = как и царизм =
как и любой изм , -изжил=отжил обучающий для людям _ срок .
__и не нужно было барикадовадъ ( но всёж выходили и бастовали и дажэ танком стреляли
в паравительственный дом = как и авророю, да чё толку
_ что изученно=отжито __
на самом деле то ---не нужное и самим людям
__просто сщас вышла у всех заминка __все не знают -?+что новое нужно для людям