Что именно закрыли?
А так- полно других СМИ. Вот и знают
Прочие социальные темы
Если от россиян закрыли многие СМИ,откуда они знают,что происходит в мире?
Ютуб ещё никто не закрывал.
Azilkhan Daribayev
самое главное слово "ЕЩЕ"
И какие же? Закрыли соцпомойки только да укробрехню. Все мировые СМИ доступны.
Какие многие? На мой взгляд они сами впали в крайность, закрылись от россиян.
Во первых кто хочет - тот найдет.
Во вторых кто отгородился - их информация и раньше была 50% скорее информацией об альтернативном мнении, чем информацией.
Только не надо предлагать искать истину в крайностях.
Во первых кто хочет - тот найдет.
Galina Galina
Эхо Москвы,почему закрыли?
Они и не знают. Нельзя же называть знанием то, что показывают российские СМИ.
От Русских ничего не закрывали.
От всего мира попытались отгородить себя пропендосовские сми.
Аня Степикова
шутник
** ***
да. это не ты штаны носишь. это штаны тебя носят.
не знают только те кто лупит в телевизор, а кто хочет знать правду тот найдет её
На ютубе все российские СМИ удалены. Если кто и закрылся от альтернативных источников , так это запад.
Дурачок украинский, ваш цензор и другие закрылся сам от россиян. Тупо не пускает на сайт российские IP-адреса. А вдруг они с доказательствами проинформируют украинцев о том, что им знать нИ пАлОгаИЦА? )
Galina Galina
Дурачок никарагуанский,ты очень тупой.
Им своё СМИ рассказывает, что, почем.))
Т Н Г
А ты заборные надписи штудируешь?)
Что ж тебя и тебе подобных так на русофобии клинит, жизнь не удалась, девушки не любят, пацаны в детстве били? Откуда такие комплексы и ненависть к своей Родине?
Galina Galina
Путриот,жуй свои скрепы. )
Алеке Абакиров
До чего ты глуп! Во-первых либерализм в России сдох, так и не успев начаться, ещё во времена Цусимы, слышал про оное? Хотя откуда? Далее, вот уже полсотни лет либерализм перешёл в квазилиберализм, тоже новое для тебя слово. А уж если быть точне, то я совсем тебя удивлю. Этот квазилиберализм мало чем отличается от марксистколенинского учения. Только прошу не отвечай, а то как всегда сморозишь какую-нибудь глупость или пошлость.
Изучать тему не советую. Для этого надо иметь образование и очень много знать. Это тебе не комиксы либерастические пролистывать....))
Интернет пока не отключили. Ютуб работает, телеграм тоже. Твитеры, фейсбуки тоже не проблема открыть. Иностранные СМИ легко читаются.
Другое дело, что большая часть населения принципиально и давно не признаёт ничего кроме телевизора.
Было бы желание.
Я например, спутниковые каналы смотрю, интернет при помощи ВПН (правда, блокируют, постоянно приходится искать новые способы), ютуб (хорошо хоть не заблокировали). Ну и информация из первых рук от знакомых и родственников с Украины.