Прочие социальные темы
Уважаемые россияне! А ваши сми не показывают заложников, освобожденных из плена+
которых держали в ОГА и СБУ? Люди избиты, у парня с руки стеклом хотели срезать татуировку Слава Украине. Альфовцы сидели с замотанными скотчем глазами, вокруг этого скотча кровь запекшаяся. А на Губареве ни царапины. Так кто преступники? Первое заявление Губарева-будем брать заложников. Вы что, настолько ненавидите тех, кто не хочет в Россию, что не хотите видеть очевидное???
Наташа, ты им ещё о кубанских казаках расскажи и чеченцах, которые находятся на территории Востока Украины. Ещё расскажи им о противотанковых комплексах "Фагот" и ПЗРК, которыми вооружены "мирные жители". Понятно, что такое на российских каналах не показывают и не покажут.
А вы хотите, чтобы людей только что убивавших женщин и мальчишек встречали, как зятя с шабашки? Видела сюжет про похороны в Донецке. Женщину молодую 30 лет снайпер на СВОЕМ балконе убил, просто так от скуки. Вы думает, что родня и соседи с этим снайпером-нелюдем сделают, если поймают? Чай пить усадят?
Elnur Ashumov
Ну посмотрите, как жена депутата Рыбака рассказывает, как ее мужа преследовали, как она тело опознавала, как на них охоту объявили. Как хоронят солдат украинской армии, которым по 20 лет было. Так легко поверить, что снайпер ее убил, вы извините, это могла быть шальная пуля. Мне лично всех жалко, и тех, и других, но методы сепаратистов варварские. Власть по отношению к ним такого себе не позволяет.
Кристина Пудова
А с чего вы взяди что снайпер военный или правосек?
Elnur Ashumov
я почитала про эту женщину. ЗАЧЕМ фотографировать с балкона аоенную операцию??? Есть какой-то мозг вообще. Сто раз просили жителей Славянска, идет АТО, не подходите к окнам, старайтесь не выходить на улицы. Это он к стенам обращается??? Мне жалко всех, мирных людей тем более, но ДУМАТЬ можно же начать в конце концов.
Elnur Ashumov
Кстати, я реально из Луганска. И я категорически против того, что творят с нашей областью сторонники Болотова.
Очевидное? Да пожалуйста!

вас и никто не зовет в россию заипали вы уже херню писать=))
Elnur Ashumov
Может, вы и не зовете, вот только оружие поставляете, наемников присылаете. И флаги РФ вывешиваются на наших гос. зданиях. Наша гопота к вам очень рвется. А вы их оправдываете и поддерживаете.
Elnur Ashumov
ОТКУДА оружие, Янус??? Глаза откройте. По поводу Одессы. Речь не в том, кто первый, я не о том, я спрашиваю ваши сми вам это сказали????
Elnur Ashumov
спасибо за максимально вежливый ответ.
Elnur Ashumov
я поняла, вы матом не ругаетесь, вы на нем разговариваете. Кстати, на вопрос вы не ответили.
Elnur Ashumov
хорошо. Считаете ли вы допустимым брать заложников, избивать людей, которые не согласны с отсоединением Донбасса от Украины? Именно так поступают сепаратисты на востоке Украины.
А насколько были избиты представители ЕС? Жаль что их ваши недоумки после освобождения не подстрелили.
А у вас показывают как были избиты взятые доблестной милицией после событий в Одессе 2 мая представители "Антимайдана"?
Elnur Ashumov
Сегодня заложники рассказывали, как с ними обращались. Журналист говорил, с ними лучше всех обращались, кормили и не били. Естественно, хватило ума не трогать миссию ОБСЕ.
Elnur Ashumov
По поводу Одессы. А вы в курсе, что первым убили проукраинского активиста?
Россияне никого в Россию не тащили. . Правый сектор снял Януковича - Слава Украине. Правый секор дал возможность собрать новую раду - Героям Слава! Хотите в ЕС - определяйтесь, взвешивайте все за и против, устраивайте опросы Бог вам в помощь.. . Казалось бы! ! Нет вы попёрли дальше - москаляку на гиляку и прочие выходящие за рамки нормы дела. Русский язык отменять - это уже перебор. А когда вы на украинцев начали наезжать, кто несогласен - тогда у вас и сторонников поубавилось а противников прибавилось. Проблема нарисовалась тогда, когда не только Беркут, но и мирные несиловики погибать от ваших рук стали
Elnur Ashumov
Вадим, как донести до вас, что РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ОТМЕНЯЛИ? Хотели отменить закон о региональных языках-народ возмутился-щакон оставили.
Геннадий Аверченко
Бред какой-то. Я всю жизнь говорю по-русски, родилась и живу в Украине! Выросла в Западной Украине! Мне 57 лет! Никогда никаких проблем я языком. О чем Вы? кому эта ложь предназначена? Уже не нам ли, гражданам Украины? Никто и никогда не запрещал русский язык. Это ЛОЖЬ. Какие "гиляки с москалями"? Я этого не слышала. Хотя вполне допускаю, что сдуру или спьяну кто-то и мог поорать так. Еще больше допускаю, что орал и не украинец, а казачок засланный.
Меня это тоже немного удивило тогда. . .
Видели, видели и Царёва, и Одессу. И штаб-квартиру компартии в Киеве, и Музычко, и Ляшенко.. . И губернаторов западных областей, и местных коммунистов.. . И волынскую резню...
татуировка срезается без проблем было бы желание
а насчет альфы так бандеровские инструкторы нужны для обучения с пленными сотрудниками мвд
имперский шовинизм порождает агрессию, застит глаза и распрямляет извилины, но самое страшное - пациент часто бывает агресивен и кровожаден))
а почему вы решили, что вас ждут в России... это вы не видите очевидного... но скоро вам будет стыдно...
"Чемодан, вокзал, Россия! " - уже неактуальноСейчас актуально - "Цинк, катафалк, кладбище!
показывают, а разница в том, что Губарева из его дома взяли а те молодчики шли не с тортиком и цветами а убивать и как же их должны были встречать? Вы на нас с автоматом а мы вас хлебом с солью встречать, пусть радуются и бесконечно благодарят что живыми остались
сбушники сопротивлялись - Губарев нет.
А что это за альфа украинская такая, которую так взяли по детски. Что то тут не так. Напрашивается ответ, что альфа или просто не хочет воевать со своим народом (чем вызывает уважение) или это не альфа. А то, что это была запёкшаяся кровь или то, что у парня с руки ХОТЕЛИ срезать татуировку - это же ведь не факт. Вот то, что в Одессе убивал людей правый сектор - это факт озвученный самим правым сектором.
Так, что - прежде чем написать вопрос на обсуждение широкой аудирории - хоть подумай немножко, что пишешь (не будь пустобрёхом) .
Без обид.
Elnur Ashumov
Что значит не факт? Это был кетчуп, краска? Вокруг скотча кровь!
В заложниках держали фашистов Украины. До вас этого СМИ не донесло просто, потому что Америка все ваше СМИ купила и туда попадают только те новости, которые вас настроят против русских.
После того что творят правосеки и правосечное фашистски настроенное временное правительство (массовые убийства людей и аресты выживших жертв) - я бы сказал, что с этими СБУшниками украинскими поступили еще очень гуманно. Очень. Я б лично их живыми не выпустил: ведь они виноваты в смертях тысяч людей.
Elnur Ashumov
Я, живя в Луганске, вижу бесчинства народной армии юго-востока. Как по вашему, кто их финансирует и зачем?
да. это жестокость ..