Прочие социальные темы
Уважаемые ответчики, нужна ваша помощь по вопросам агрессии и шантажа))
Так напишите же свой вопрос для этого. На агрессию иногда можно и закрыть глаза, а чаще отвечать ударом на удар. А вот с шантажистом лучше сразу в полицию и НИ ЧЕГО не платить, не делать и опять же УДАР. Резко, сильно и не один раз всё тому же человеку. Он же не один, т. к. ТАК он пытается "возвыситься" принижая другого. Понятно. Рассказать родителям. РАЗ! Пойти и рассказать в полицию. Т. к. не докажут, нет, ни синяков, ни видео и пр, НО ТАК ему объяснят, что мало не покажется. А ещё лучше участковому. А что он болтает, так это от страха. Друзья её знают и не поверят. А кто поверит, того НА ФИГ! Ну с агрессией более менее ясно, но где шантаж?
Хасанова Альмира
Шантаж в том, что через 1 месяц после этого он попросил ее постирать ей брюки, она вынула все вещи из карманов, а он позвонил в полицию и сказал, что она лазит по его карман, деньги ищет и есть отпечатки пальцев
Надо пойти и написать заявление в полицию. Пусть лежит. С братом проведут беседу и он испугается и притихнет. Хотя может затаится и отомстить. Вот тут и сработает это заявление. Но надо проявить твердость и не быть тряпкой, а всю оставшуюся жизнь Вами будут вытирать пол и ноги.
Хасанова Альмира
Вот мстит и теперь шантажиует...Он купил где-то через месяц после этих событий йогурт, поставил его в холодильник, а она устанавливала туда сковородку и переставила йогурт. А он позвонил в полицию и сказал, что она чуть не украла его йогурт и отпечатки пальцев имеются. Эта бутылочка даже не открыта. При этом она одна ( и изредка мать) и продукты покупает, и есть готовит уже более 6 лет. А его покупки очень редки, в основном, для себя. Так что по-видимому, этот йогурт был изначальной провокацией...
Надо заметить, что по первому случаю она обращалась в полицию, теперь он так мстит - у него такая реакция на заявление
Не верь. Не бойся. Не проси....
агрессивно шантажируй
подробнее
Хасанова Альмира
Мою знакомую родной брат домогался, а теперь еще слухи про нее распускает, обращаясь к ее друзьям (потому что боиться, что она призовет его к ответу)
Лучшая защита - нападение, пусть его шантажирует тем, что расскажет об этом близким родственникам
Попыта. сь помочь, только как? Проблема не указана
Хасанова Альмира
Алёна Полякова
Пусть позовет друзей, друзья братана ее припугнут, падергают пару раз и успокоется
никого не бойся..