Прочие социальные темы

Если бы Ваш (!) ребёнок оказался в заложником в школе Беслана, вели бы ВЫ (!) переговоры ? (см)

Или считали, что переговоры с террористами, по политическим соображениям вести нельзя ? Где был президент, когда погибло более 300т детей ?
В тот год я не отмечала свой д/рождения.. . Колбасило долго.. .
Что бы я сделала - да торговалась бы за каждого, всё что просили - отдала бы.. . Волею судьбы три раза была в зоне терракций... .
А седня у мну - юбилей :)
Екатерина Пархоменко-Вебер
Лучший ответ
Марина Горбенко Правильно !
Не стоит ничего, против жизни ребёнка, а их было несколько сот погибших малышей !!!
И что сейчас впоминать погибщих силовиков, мужчин-профессионалов, честно выполнивших свой долг ? Они не смогли всех спасти ...
А где были политики ?
Почему они отсиделись в Кремле ?
Екатерина Пархоменко-Вебер Да какие это политики. Испаскудили слово донельзя... Как была трусость, головотяпство и безнаказанность так всё и осталось.
Ну переговоры можно по разному вести.
Можно например узнать, кто такие и из какого аула. Аул оцепить, старейшин в вертолет и к школе с заложниками. И начинать переговоры.
Наши абреки жуть как родню и старейшин уважают. Вот и менять наших заложников на их.
Ну а если диалог не налаживается, то можно их мамаш с их сестрами и детьми подвести. Для усиления позиции.
По другому никак. иначе Бесланы будут повторяться.
Martin Steinhauer Это правильно, но потом весь аул в расход - до третьего колена...
Но К СОЖАЛЕНИЮ "это не наш метод" (ц)
Вы дурак или сволочь?
Иван Ерахтин
Я бы довела себя до сумашествия от страха за детей
Если есть шанс спасти хотя бы одного человека, надо вести переговоры.
Я бы делал все возможное и не возможное, я чтобы спасти ребенка
Нет, не пошел бы - переговоры с чехами бесполезны.
Они только распаляют эту мразоту Эти ушлёпки понимают только силу.

Так погиб мой друг и не на войне не солдат - обычный коммерсант в Москве в начале 90х Никакие "переговоры" не помогли

Хотя Олега не вернуть но есть одно утешение и его матери и нам, его друзьям, Тех кто это сделал наши и наказали
И так должно быть с каждым бандитом
Олег Стафиев
Марина Горбенко Вопрос был о детях...
Есть "чёрный список" вопросов которых ни при каких условиях нельзя журналистам задавать бывшему президенту. Этот из их числа.
Роман Новиков
надежда умирает последней
Интересно, как вести переговоры с умалишенными?
В)
Витяй )