Прочие социальные темы

Вашего ребенка в школе незаслуженно "забивает" администрация-Вы его в другую школу переведете или попробуете бороться?

Vavuskin Talismanov
Впервые слышу, со мной такого не случалось, но! если бы! Нервы всем бы конечно попортила. . и крови попила бы. . За ребенка - всё что угодно..
Руслан Тешебаев
Лучший ответ
Vavuskin Talismanov МОЛОДЕЦ !!!Ты МОЛНИЯ моя УМНИЦА !!!С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!Так и надо-побольше бы таких, как ты и глядишь детям нашим лучше будет везде !!!СПАСИБО (из предыдущих 15-ти первая так ответила). УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!!
за моих, наоборот, школа "боролась", чтоб было кого на олимпиады посылать)) .
Но, если представить... да перевела б, наверно. Лень было бы нервы портить. Школ полно, не единственная.
Игорь Роялян
Vavuskin Talismanov Нет, никогда не сдавайтесь-если знаете, что это не заслужено. Вы, она, он...и так может и проблем у наших детей меньше будет.
Ой, было дело, "забивали" в школе учителя моего старшего. Я сильно за него не заступалась, но и сильно не наказывала. Он был лоботряс, хулиган и бездельник. Перевела потом его в вечернюю школу. Работал и учился. А после армии поступил в институт. Учителя были в шоке.
Если Ваш ребенок настолько неординарен, что доставляет проблемы администрации школы, то конечно же нужно поискать другую администрацию, потому как в этой школе никакая борьба не поможет...
Sa&ba Fa&zadeh
Vavuskin Talismanov НЕПРАВДА ! Боритесь-если сегодня ВЫ, завтра Я, потом ОНИ-детям будет легче, почему у всех такой пессимизм ?
Не стоит бороться, мы пробовали сами. Потом пожалели, там рука -руку моет.
Vavuskin Talismanov Нет !!!Надо бороться-иначе наше общество никогда не выздоровет. Вы поборитесь, другой поборится...глядишь и проблем у наших детей меньше будет !!!
Большинство родителей наплевательски относится к произволу со стороны учителей, которые в массах своих - люди неудачливые и попросту отброшенные жизнью на обочину и поэтому отыгрывающиеся на беззащитных детях.
если у ребёнка много друзей в классе и он учится от 7 класса и старше, то лучше не травмировать переходами. вы можете гарантировать, что в другой школе всё будет гладенько?
Лучше не трепать нервы ни себе, ни ребёнку и перевести.
Vavuskin Talismanov Нет !!!Иначе наше общество никогда не выздоровет ! Боритесь !