Прочие социальные темы
А ваших детей -школьников тоже учителя гнобят на уроках? Зачем только такие злые идут работать в школу?
Нет, нам повезло: учителя хорошо относились, ну у старшего была одна не очень хорошая учительница - но я его в обиду не давала ей, так что всё обошлось хорошо - на его оценки это не повлияло...
Мне понятна ваша боль. Это несправедливо и потому обижает учащихся.
Сказываются комплексы преподавателя)))))
А, Вы, почаще школу посещайте. Тогда и увидите причины "злобы".
а кто их делает такими? малолетние дебилы.
Добрые - повесятся...
Моих не гнобят, но стервы встречаются
Моего не гнобят. А Ваше дитятко так ли хорошо себя ведёт на уроках? и что значит гнобят? Да, своих деток нужно защищать, но и детки должны знать свои обязанности, да и про уважение к учителю не забывать, может тогда и не будет проблем?.
Недавно я присутствовала на уроке физики в седьмом классе. И дети там весь урок не отрывались от телефона (девочки фотографировались, мальчики играли в приложения на довольно приличной громкости) , некоторые в голос передразнивали учительницу с немного специфической манерой говорения. Дисциплины никакой вообще. Учитель - женщина хорошая, добрая, но не выдержала и сорвалась. У любого действия будет причина, просто так человек никогда не поступит, так что не надо винить учителя в злобности, лучше бы детей воспитывали.
За зарплату в 10 000 т. р добрых мало найдётся+ большие нервные нагрузки.
Олег Ганжа
Не надо быть "добрым",хотя бы чуточку объективным)))))))))))))))))))
От имени учеников говорю, что в каждой школе есть такие "мигеры",которые выбирают себе жертву и тюкают. Причинами этого могут послужить закомплексованность учителя, ее неуровновешенность, зависть к ребенку (если у нее было плохое детство).