Прочие социальные темы
Ваши комментарии. Школьникам просьба учить уроки)
Моя девушка ушла из дома под предлогом поездки в банк. Ждал весь день, на телефон не отвечала и иногда скидывала. Потом она приехала в 11 вечера, сказала что гуляла по торговому центру. Спросил с кем - сказала одна. Почему то я ей не верю. А сегодня вообще заявила чтобы я на неё не смотрел, так как это её тело)) ) Что может быть за тема? Я то догадываюсь. Ваши комментарии. Школьникам просьба учить уроки)
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... "
Она учила уроки
Елена Пономарёва
Очень смешно
Кто то за ней ухаживать начал красиво!
Елена Пономарёва
А вот это уже больше похоже на правду.
зря от школоты отказываешься. сам такой же.
Елена Пономарёва
Тебе на горшок и спать
Я не в курсе всех современных тенденций в этой сфере но, если бы моя девушка так сказала мне, я немедленно бы указал ей на дверь.
Мыслите логически - я с тобой живу но ты не смотри на меня... интересно, а на кого мне тогда смотреть вообще?
Нах - нах... есть такой поросёнок из сказки.
Школьники до сих пор думают-в чем же прикол? ) А ведь предупреждали!
Ей с Вами скучно....
Елена Пономарёва
Да наоборот. Мы с ней каждый день развлекаемся как она хочет и иногда говорит что хорошо так как со мной ей еще не было.
Уже с другим переспала, раз просит не смотреть на тело.
Елена Пономарёва
А вот с этого места поподробнее
Сложно сказать, может дуется, есть вариант что ты уже свободен.
Елена Пономарёва
Давно уже хочу от нее избавиться, не было повода.
А Вы вместе живете, из какого дома она ушла?
А так не знаю, по мне, так я люблю доверие и так не сделаю, для меня важно, чтоб мне доверили, а доверие таким образом не строится.
Предлагаю, начать разговор с этой тема. А ей важно, чтоб у Вас было доверие к ней. Если важно, то разве может человек вести себя так? Для каких целей вносить сумятицу в отношения, как можно что-то строить общее, если один из людей ведет себя так? Если, конечно, Вы перед этим не поссорились...
А так, так лучше пусть вначале скажет, чем голову морочить. Кем она себя представляет, если таким образом себя ведет, ведь понятно, что подобное поведение мучает, зачем? Правда, если Вы не поругались - тут тогда совсем другая история.
Елена Пономарёва
Вместе живем.
Ну забей на неё и найди другую. Или ходи за этой по пятам, чтоб не было подозрений никаких...
Тебе самому бы уроки учить, раз ты о своей тёлке, которая шляется неизвестно где и с кем, бегаешь сюда стучать.
Елена Пономарёва
Во первых не стучать, придурок, а посоветоваться, может кто нибудь что то путнее подскажет. Тебе на горшок и спать.
Елена Пономарёва
А интересуюсь потому что хочется свои догадки проверить. Дело то не легкое.
Елена Пономарёва
Петушара е.. баный не лезь сюда пи... дрила.
Чем больше ты будешь желать проникнуть в тему, тем тема дольше будет ускользать.
Елена Пономарёва
Грамотей #уев
Она тебе изменят походу .
P.S Я уже сделал уроки так что необессудь .
Елена Пономарёва
Молодец
если жилье твое, пинок под мягкое место, тел много.
Елена Пономарёва
Вот так и хотел сделать, плакала, пыталась на колени встать, дуреха. Походу любит.