Прочие социальные темы

ваши комментарии?

Я, конечно, разок съездила в Турцию.. . Не понравился климат, все остальное было отлично. Была на 3х экскурсиях и никаких претензий нет. Я думаю, что это либо доля везения, либо, действительно, уровень такой. Наши люди хотят на халяву, всего и побольше, подешевле.... А какие жлобы встречаются среди наших соотечественников? !
Но отдых - это лотерея!
Nurik Zhanuzakov
Лучший ответ
Жирик на быдло работает. А я в Туркач ездил, езжу и буду ездить. Ибо дешево и качественно. На яхтах кучу раз бухал ни нигде и ничем ни разу не траванулся, в отличие от Ебипта где пришлось пару раз с унитазом пообниматься.
Irina Connelle
Прежде, чем написать коммент к вырванной из контекста цитате Жириновского, надо прочитать весь текст :

"«Только в прошлом году (в Турции) погибли 78 туристов - в результате ДТП и купания в море. В этом году - такое же количество. Плюс еще травить стали! То есть турки наглеют с каждым днем. Им наплевать на нас! Они выжимают все деньги из наших туристов, но никаких мер по обеспечению безопасности не принимают. Почему ни один немецкий турист не погибает? Английский? Французский? Только к русским такое отношение! Вот прекратим туда ездить - сразу все сделают, потому что они получают от нас в год 3 миллиарда долларов! Это огромная статья доходов для турецкого бюджета. Поэтому надо прекратить туда ездить, запретить! За 2 месяца все сделают. Если мы запретим вообще, через 2 недели в ногах будут валяться, еще и встречать будут, и на руках носить! Начать с Турции надо. На втором месте - Египет» .
http://kp.ru/daily/25711/910894/

Еще Балда из сказки А. С. Пушкина говаривал: "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной! "
Это я про дешевый отдых у турок.
Разве Ж. В. В не прав ?
Снежный Кот