Прочие социальные темы

Нужны ваши комментарии....

Если от вас ваш друг скрыл друзей вконтакте, что вы подумаете??? Если ваш друг, ну не поздоровался с вами, что вы подумаете??? Или кого можно назвать другом??? Никакие советы мне не нужны!Нужны ваши комментарии!Ваша точка зрения!
Дарья Савенко
1. Спрошу у него лично - почему он так сделал, что случилось, из-за чего?
2. Поздороваюсь с ним первый. А дальше что будет то будет.
3. А вот кого можно назвать другом - это вопрос сложный, и для каждого понятие Друг - имеет свой смысл.
Евгения Абрамова
Лучший ответ
В последней строчке два предложения прямо противоречат друг другу. Подростковая категоричность просматривается. По вопросам ясно, что Вы не очень приятны в общении друзьям
Взрослые люди НЕ имеют друзей! А потому не заморачиваются такими вопросами.
Лариса Южанина
Виктория Леонтьева Золотая истина)))
Обиделся, не хочет общаться
Не заметил (когда не поздоровался)
Друг - это приятный Вам человек, который Вас понимает, поддерживает, проводит вместе с Вами досуг. Обязательно должны быть общие интересы, увлечения. Общение друг другу доставляет удовольствие.
1...".детский лепет на лужайке... " каждый вправе заводить контакты, не оглядываясь на кого-то.. .
2. возможно плохое зрение, не заметил.. .
3.тот, с кем прошел "огонь, воду и медные трубы"...т. е. не обманет, не предаст...
Прочитала вопрос и сама на ум песня пришла, была такая. по моему Высоцкий пел : Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
1) есть кого скрывать, не хочет, чтобы об этом узнали, почему-одному ему ведомо
2)не поздоровался- не хочет общаться причина, что и в 1)
3)друг-человек, который тебе доверяет и ты ему доверяешь беспрекословно. ,
который с тобой в радости и горе., который не предаст и не продаст.
настоящий друг- это на всю жизнь. Приятелей много, а друзей-узкий круг
может у него плохое настроение.
Если не поздоровался это значит не узнал, потому что я побрился.
я сам себе начальник!!!!
1) возможно они мне не понравятся.
2) Зависит от ситуации.... мог просто не заметить, обиделся на что-то, мог проигнорировать. Но я часто сама не здороваюсь с людьми, т к когда иду погружаюсь в свои мысли и не замечаю других.
3) Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так.... -хорошая, поучающая песня.
1 не факт, что скрыли от вас, может он скрыл от всех
2 забыл, задумался, не увидел, не хочет, обиделся
3 друзья определяются по поступкам, на протяжении всей жизни