Прочие социальные темы

Почему некоторые мои комментарии на ютубе не отображаются в списке комментариев под видео?

Подниму ещё раз этот вопрос, так как у меня такая же проблема.
Обнаружил, что выходя из аккаунта не вижу своего комментария, захожу обратно и мой комментарий мне виден. Комментарии я публикую для всех. Оскорблений не пишу.
Была ещё такая ситуация, отвечал на свежий комент со ссылкой и вставил эту же ссылку себе в комент, и возникла опять же, такая же ситуация с не видимостью. Почему соседний комент ссылкой виден а мой с той же ссылкой не видно? (разница во времени меньше часа была, видео тоже было свежее)
комментарии, которые содержат ссылку не отображаются, ибо расцениваюся как спам и видны только автору видео
Сакен Шынболатов
Лучший ответ
Ксения Резниченко Вы не правы, всё видно другим, а как я по вашему ссылку увидел, и при том это был не автор видео?
Ксения Резниченко Спасибо за ответ, лайк поставил ))).(может вы ещё знаете похожие вопросы тут? плиз, ссылку на них)).)
канал миллионик
Arkadiy Mutter
"хозяева ютуба"))) они не такие уж и хозяева. их курируют спецслужбы. видите ли, интернет ресурсы, дико эффективны для управления мнениями пользователей. а такие ресурсы, как You tube с их популярностью, используют для этого по максимуму. то есть если кто то решил открывать правду про те или иные вещи, на каком то этапе популярности автора, его видео или канал целиком, блокируются. а зачастую блокируется и сам автор.
за то процветают всякие говноблогеры, разрушающие моральные основы социума и прочие необходимые человечеству, качества.
так, что не стоит обращаться к "хозяевам" за справедливостью))
это относится и ко всем соцсетям (все сети контролируются из вне, преимущественно из англосаксонских "источников"), этот вид интернет ресурсов, крайне эффективен для пропаганды всяких гадостей и политических взглядов, чем некие падлы и пользуются
Иван Мыльников Браузеры+Антивирусы+Вирусы+Интернет - все работают на них.
Потому что Ютуб - кривой ресурс с кривым движком. Раньше нормальный был, а потом его Гугл купил и запортачил.
Анастасия Смехнова переходи на рутуб))))
видны коментарии только другим пользователям и автору канала
Koryun Sargsyan свои тоже должно быть видно
Обновить кеш
Там вообще непонятная система, комментарии слетают за самые безобидные слова.
B_
Bota _
такая же ситуация оставил коментарий под видео не спам без матов чисто вопрос но как разлогинился мой комент не виден
Модерация отзывов происходит по правилам владельца канала и ютуб. Это нормально. Если у Вас не отображаются текстовые комментарии на любых каналах ютуб, попробуйте заново залогинится.
Ксения Резниченко В основном все коменты отображаются, часто происходит проблема когда вставляешь ссылку, и не понимаешь, когда видишь под видео не мало коментов со ссылками а твой комент не появляется.
Сергей Крутень Да не при чем здесь модерация. Комменты мерцают, то исчезают, то появляются через некоторое время. Потом снова пропадают. Причина скорее всего в корявом движке сайта.
Почему мои комментарии Блокируются
Иртуган Акчурин В Моих комментариях кроме Добрых слов ничеготге Почему Они Блокируются
Иртуган Акчурин Ютуб сошел с Ума Что ли Блокируют Слова Danke Schon
CCure BabbyЭто говорит об Очень плохой Работе по Оценке моих комментариев
Иртуган Акчурин Да уж В Ютубе в Самом тоже пооблемы Cure BabbyМилый Ребенока Danke Schon Спасибо по Немецки
Да уж Ютуб тожеткорежит конкретно
Сергей Крутень Потому вероятно, что части некоторых слов Ютуб признает ругательные или нецензурные. Скажем, написали вы кому-то - не псиХУЙ, и улетает весь ваш коммент в никуда. Гугл нерусский ресурс и с русским языком у него серьезные трудности имеются.